شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين كفرات للاليات التابعة للادارات ووحدات الحرس الوطني للقطاع الغربي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039432858

المعرّف

#300350

رقم المنافسة
211039432858
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تأمين كفرات للاليات التابعة للادارات ووحدات الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب الشروط والمواصفات عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/300350/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كفرات منصه.pdf

120 KB تم التحميل

2021/300350/idd_D4F7CBAD-9BB7-C587-84D2-7C5A67300000_كفرات_منصه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار