شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين عدد (16) بند قطع غيار سيارات تابعة لمستشفى الولادة والأطفال بالدمام بتجمع الشرقية الصحي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039432853
المعرّف
#300345
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 07:30 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2021/300345/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار سيارات مستشفى الولادة والأطفال بالدمام 396306.pdf
384 KB
تم التحميل
2021/300345/idd_0E26CBF6-9EB0-C56E-87B4-7C5A63300000_قطع_غيار_سيارات_مستشفى_الولادة_والأطفال_بالدمام_396306.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار