منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة وتشغيل نادي الوشم بشقراء

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

211039432849

المعرّف

#300341

رقم المنافسة
211039432849
رقم المنافسة الداخلي
14/1443
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/06 1443-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 10:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/09 11:00 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي الوشم بشقراء

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الوشم بشقراء حسب المذكور بالكراسة المرفقة عدد 1 1 1 1 0 كراسة نادي الوشم 2022م.pdf 3.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/300341/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة نادي الوشم 2022م.pdf

3.3 MB تم التحميل

2021/300341/idd_C0172C01-5EB7-C5B3-8736-7C5A4EB00000_كراسة_نادي_الوشم_2022م.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار