شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين موكيت
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039432837
المعرّف
#300329
الغرض من المنافسة
تامين موكيت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 12:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 13:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موكيت | موكيت | 1200 | موكيت | مرفقه المواصفات | متر مربع | 1 | 0 | مواصفات الموكيت.pdf |
| لباد | موكيت | 1200 | لباد للموكيت | مرفقه المواصفات | متر مربع | 2 | 0 | مواصفات الموكيت.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 198,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 124,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 01:15:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/11/1443