منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الدرع بالدوادمي
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039432835
المعرّف
#300327
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 11:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي الدرع بالدوادمي
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل نادي الدرع بالدوادمي | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة نادي الدرع 2022م.pdf 3.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/300327/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نادي الدرع 2022م.pdf
3.2 MB
تم التحميل
2021/300327/idd_BD08C881-D81B-C4D6-843B-7C5A44A00000_كراسة_نادي_الدرع_2022م.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار