منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل نادي النهضة بالدمام
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039432823
المعرّف
#300315
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي النهضة بالدمام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل نادي النهضة بالدمام | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة نادي النهضة 2022م.pdf 3.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/300315/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نادي النهضة 2022م.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2021/300315/idd_42534912-F42F-C363-8727-7C5A3B300000_كراسة_نادي_النهضة_2022م.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار