شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين ادوات و مواد النظافة اللازمة لبرنامج صيانة التشغيل الذاتي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432821
المعرّف
#300313
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 20:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 ادوات ومواد النظافة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| معطر جو بخاخ 300 ملل | 30 | (48 حبة /الكرتون) | كرتون | 1 | 0 |
| منظف متعدد الأغراض 3 لتر نوعية ممتازة | 50 | (4 حبة / الكرتون) | كرتون | 2 | 0 |
| كيس نفايات 10جالون 30x17 | 60 | (510 حبة /الكرتون) | كرتون | 3 | 0 |
| منظف فلاش للمراحيض والسيراميك 1 لتر | 30 | (12 علبة /الكرتون) | كرتون | 4 | 0 |
| ملمع زجاج 500 ملل | 35 | (12 حبة / الكرتون) | كرتون | 5 | 0 |
| ملمع اثاث الخشبي بخاخ 300 ملل | 40 | (12 حبة /الكرتون) | كرتون | 6 | 0 |
| صابون سائل للأيدي 4 لتر | 50 | (4 حبة / الكرتون) | كرتون | 7 | 0 |
| مبيد حشرات 300 ملل | 20 | ( 48حبة /الكرتون) | كرتون | 8 | 0 |
| مناديل يد نوعية ممتازة | 80 | (100 منديل *36 حبة /الكرتون) | كرتون | 9 | 0 |
| مناديل ماكس رول 300 متر | 70 | (6حبة /الكرتون) | كرتون | 10 | 0 |
| معطر حمام أقراص | 15 | (72حبة /الكرتون) | كرتون | 11 | 0 |
| مكنسة بلاستيك ناعمة طول 30 سم مع العصا | 70 | حبة | 12 | 0 | |
| مكنسة خشب طول 40 سم مع العصا | 80 | حبة | 13 | 0 | |
| ممسحة مطاط طول 45 سم مع العصا | 60 | حبة | 14 | 0 | |
| ممسحة بخطوط قطنية بالماسك والعصا 16 اونصة | 40 | حبة | 15 | 0 | |
| مجرفة تربة وجمع غبار نوع قوي حديد | 30 | حبة | 16 | 0 | |
| عصا خشب | 70 | حبة | 17 | 0 | |
| برميل نفايات سعة 240 لتر بعجلات | 20 | حبة | 18 | 0 | |
| برميل نفايات سعة 140 او 120 لتر بعجلات | 30 | حبة | 19 | 0 | |
| سلة مهملات بلاستيك للمكاتب والغرف سعة 5 جالون | 50 | حبة | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/300313/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعلان مواد النظافة3.pdf
777 KB
تم التحميل
2021/300313/idd_4E3313FD-9E36-C66A-86BF-7C5A69400000_اعلان_مواد_النظافة3.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار