منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية استكمال الضمان العشري لمدرسة ثانوية بني فروه (بنين)

إدارة التعليم بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

211039432811

المعرّف

#300303

رقم المنافسة
211039432811
رقم المنافسة الداخلي
108/43/50
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بإدارة شؤون المباني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 11:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إزالة 60 600 22429_300110100 الترابيع الهابطة بالموقع العام وإزالة الطبقات التي تحتها بعمق لا يقل عن 1م مع توريد ورص طبقات دفان بالمواصفات الهندسية بسمك 25سم مع عمل اختبار البركتور علي كل طبقة علي ان يحافظ المقاول علي غرف التفتيش وشبكة الصرف بالموقع العام والسعر يشمل ترحيل الانقاض الي المقالب العمومية م2 1 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
توريد وصب خرسانة 65 600 22429_300110100 بسمك 10 سم مسلحة تسليح خفيف 8 ملي والسعر يشمل توريد وفرد مشمع بسمك 500 مايكرون م2 2 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
توريد وتركيب 70 600 22429_300110100 بلاط ترابيع اسمنتية 40×40سم بالمواصفات مع عمل فتحات لتصريف مياة الامطار بالجدران الاستنادية والاسوار وتركيب ماسورة 8 بوصة بالمواصفات م2 3 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
معالجة 150 110 22429_300110100 فواصل التمدد بالاسوار وتشطيبها وتركيب شرائح المونيوم عليها حسب المواصفات م ط 4 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
معالجة 5000 1 22429_300110100 مشكلة التسريب المائي بالسقف الداخلي للصالة الرياضية مع الاختبار عدد 5 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
معالجة 25 2700 22429_300110100 التشققات بالواجهات الرئيسية للمبني الرئيسي وسكن الحارس وغرفة الكهرباء بالمواد المعتمدة بالمعالجات مع إعادة الدهان للواجهات الخارجية بدهان كيماوي مقاوم للعوامل الجوية حسب أصول الصنعة . م2 6 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
تشطيب السطح الاخير ويتكون من 110 1300 22429_300110100 1.تكسير وإزالة بلاط السطح وجميع الطبقات العازله. 2. خرسانة رغوية لميول السطح بسمك لا يقل عن ( 5 سم ) مع تحقيق الميل اللازم . 3. طبقة عازلة للرطوبة تتكون من طبقتين بسمك ( 4 مم ) . 4. بلاط موزايكو كسر حجر بلدي ( 30*30*3 سم ) ملحوظة : .- يتم عمل ميول صرف المطر خارج المبنى مع إزالة جميع الطبقات حتى الوصول للسطح الخرساني للسقف و إعادة التمديدات إلى ما كانت عليه والبند يشمل تركيب جراجير صرف المطر والعمل حسب المواصفات . م2 7 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB
توريد وعمل 17 400 22429_300110100 دهانات للحوائط والأسقف باللون المطلوب وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقاَ للتفصيل التالي مع مراعاة الأصول الفنية للمباني ذات اللياسة الجديدة:- 1- معالجة أي تنميلات أو شروخ أو تطبيل وإزالة الدهانات التالفة والمقشرة 2 - الدهان بالبلاستيك ثلاثة أوجه باللون المطلوب وحسب اصول الصناعة ويلتزم المقاول بالآتي:- أ‌. المقاول مسئول عن نقل الأثاث والفرش وخلافه والمحافظة عليه طوال فترة عمله مع إعادته إلى مكانه بعد الانتهاء من أعمال الدهانات وهو مسئول مسئوليه كاملة عن أي تلف أو اتساخ يلحقه وسيتم تأمين أي شيء يتلف أو يتسخ نتيجة عمل المقاول على حسابه . ب‌. نظافة جميع الشبابيك الألمونيوم ووحدات الإضاءة ومراوح السقف وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ومفاتيح الإنارة والمكيفات من البوية. ج. تزال البوية من على الأرضيات بعد انتهاء أعمال الدهانات ويتم غسيل الأرضيات مع جليها. " م2 8 0 جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf 330 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2021/300303/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

‏‏‏‏نموذج كراسة استكمال ملاحظات الضمان العشري لمدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/300303/idd_441504CD-4E85-CD34-8432-7C61AE100000_‏‏‏‏نموذج_كراسة_استكمال_ملاحظات_الضمان_العشري_لمدرسة_ثانوية_بني_فروة_ــ_بنين.pdf

فتح

جديد مقايسة مدرسة ثانوية بني فروة ــ بنين.pdf

330 KB تم التحميل

2021/300303/idd_4DDA7F7A-6048-CF59-86CA-7C61AC900000_جديد_مقايسة_مدرسة_ثانوية_بني_فروة_ــ_بنين.pdf

فتح

الموافقة.pdf

495 KB تم التحميل

2021/300303/idd_79C8FCA0-F745-C66D-84C8-7C61ACB00000_الموافقة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار