شراء مباشر قيد التنفيذ

الحاجة لشركة متخصصة للربط مع قناة تكامل والشبكة الحكومية الآمنة (GSN) ومتطلباتها

معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية

رقم المنافسة

211039432775

المعرّف

#300267

رقم المنافسة
211039432775
رقم المنافسة الداخلي
058
الجهة الحكومية
معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية
الفرع / الإدارة
الخدمات المساندة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 12:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 طلب خدمة 1 GSN LAN Integration 1.1 GSNLAN Integration The agency L3 device will apply the following NAT: • Source NAT for outbound traffic (from Agency to GSN). IP addresses of users accessing GSN services will be converted into GSN IP addresses. • Destination NAT for inbound traffic (from GSN to the Agency). GSN IP addresses will be converted into the real IP address of each one of the published services. متطلب 1 0
2 1 1 طلب خدمة 1.2 Testing and Verification Ping test is the recommended procedure for the agency to test the connectivity to GSN devices. • Verify the connectivity to the GSN agency Firewall: • Verify the connectivity to the GSN agency Router: • Verify the connectivity to GSN DNS servers: • Verify the connectivity to GSN NIC DC load balancer • Failover Test (in case of redundant L3 devices from agency side) متطلب 2 0
1 2 1 طلب خدمة 2 Installation Cisco Unified Communications Manager • Router 2951 • CP-7841 متطلب 3 0
1 3 1 طلب خدمة 3 Sophos GW • Test firewall rule • SSL/TLS inspection rules • VPN • web policies • Policy test متطلب 4 0
1 4 1 طلب خدمة • Network • Devices, Servers • VMs for Health متطلب 5 0
0 0 1 الشروط والمواصفات مرفق الشروط والمواصفات الصيغة 6 0 المهام المطلوبة من الشركة المتخصصة للربط مع قناة تكامل للشبكة الحكومية الامنة-محول.pdf 162 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2021/300267/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

568 KB تم التحميل

2021/300267/idd_B3574BFC-3CA6-C178-8586-7C5A24A00000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار