منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع توريد خوادم في مركز البيانات الرئيسي و الاحتياطي
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039432773
المعرّف
#300265
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد خوادم حسب مواصفات الخوادم بالموقع الرئيس | 30 | خوادم | 1 | 0 |
| توريد خوادم حسب مواصفات الخوادم بالموقع الاحتياطي | 16 | خوادم | 2 | 0 |
| موزعات الشبكة من نوع CISCO بالمركز الرئيسي والاحتياطي | 8 | جهاز | 3 | 0 |
| ترقية سعات الخوادم الحالية لنظام VXrail | 1 | خدمة | 4 | 0 |
| توريد موزع اخر لنظام VxRail الحالي لكي يعمل بتوافر دائم HA | 1 | جهاز | 5 | 0 |
| التركيب والتنفيذ في مراكز البيانات الرئيسي والاحتياطي | 1 | خدمة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
300 KB
تم التحميل
2021/300265/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
94 KB
تم التحميل
2021/300265/idd_1244D4CC-CF82-CCC3-86EC-7C5A62000000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
معايير التأهيل.zip
27 KB
تم التحميل
2021/300265/idd_1F7B7E72-EBBF-C3DB-8546-7C5A6F200000_معايير_التأهيل.zip
توفير الاحتياجات العاجلة لمركزي البيانات الأساسي والاحتياطي.pdf
926 KB
تم التحميل
2021/300265/idd_984CF663-2C75-C5BB-86AF-7C5A74100000_توفير_الاحتياجات_العاجلة_لمركزي_البيانات_الأساسي_والاحتياطي.pdf
نموذج عقدتقنية معلومات.pdf
985 KB
تم التحميل
2021/300265/idd_9DBF3C6A-C475-C225-87C7-7C5A6FA00000_نموذج_عقدتقنية_معلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار