مشروع تشغيل مركز عمليات الامن السيبراني
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039432753
المعرّف
#300245
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 14:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 14:10 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دراسة الوضع الراهن لنظام المراقبة وعملية التكامل بينه وبين الانظمة | دراسة الوضع الراهن لنظام المراقبة وعملية التكامل بينه وبين الانظمة | تقرير | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| عملية التكامل بين نظام المراقبة وبين جميع الأنظمة | عملية التكامل بين نظام المراقبة وبين جميع الأنظمة | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| بناء الـ Dashboards لتسهيل عملية التحليل | بناء الـ Dashboards لتسهيل عملية التحليل | خدمة | 50 | 50 | 50 | 3 | 0 |
| بناء التقارير اليومية | بناء التقارير اليومية | تقرير | 334 | 333 | 333 | 4 | 0 |
| بناء التقارير الأسبوعية | بناء التقارير الأسبوعية | تقرير | 50 | 50 | 50 | 5 | 0 |
| بناء التقارير الشهرية | بناء التقارير الشهرية | تقرير | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| بناء التقارير السنوية | بناء التقارير السنوية | تقرير | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| بناء التقارير النصف سنوية | بناء التقارير النصف سنوية | تقرير | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| الاستجابة للحوادث السيبرانية وبناء مصفوفة التصعيد لحوادث الاستجابة والالتزام بها وبناء الإجراءات المتعلقة بها | الاستجابة للحوادث السيبرانية وبناء مصفوفة التصعيد لحوادث الاستجابة والالتزام بها وبناء الإجراءات المتعلقة بها | تقرير | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 |
| إدارة وصيانة وتشغيل أنظمة مركز عمليات الامن السيبراني | إدارة وصيانة وتشغيل أنظمة مركز عمليات الامن السيبراني | خدمة | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| بناء وتطوير السياسات والإجراءات والمعايير الخاصة بالأمن السيبراني | بناء وتطوير السياسات والإجراءات والمعايير الخاصة بالأمن السيبراني | وثيقة | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300245/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
تأهيل متوسط مشروع تشغيل مركز عمليات الأمن السيبراني.zip
2021/300245/idd_5A5C05B7-5133-C331-877C-7C5A93500000_تأهيل_متوسط_مشروع_تشغيل_مركز_عمليات_الأمن_السيبراني.zip
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تشغيل مركز عمليات الأمن السيبراني .pdf
2021/300245/idd_62959CD4-EC04-C82F-8415-7C5A95200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تشغيل_مركز_عمليات_الأمن_السيبراني_.pdf
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
2021/300245/idd_D6C19A1A-2235-C90C-84D8-7C5A93900000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
عقد تشغيل مركز عمليات الأمن السيبراني.pdf
2021/300245/idd_D756940D-A97D-C9A9-8460-7C5A93800000_عقد_تشغيل_مركز_عمليات_الأمن_السيبراني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار