شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار فورد لاستخدام النقل والعربات منسافسه غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039432743
المعرّف
#300236
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار فورد لاستخدام النقل والعربات منسافسه غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عكس خلفي يسار | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 1 | طقم مساعدات امامية | طقم | 2 | 0 |
| 3 | 1 | سلف قراند ماركيز | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | كمبروسر قراند ماركيز | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 2 | قارورة فريون قراند ماركيز | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | طقم بواجي | طقم | 6 | 0 |
| 7 | 1 | مكينة زجاج امامي يسار | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | طقم جلد مساعدات خلفية | طقم | 8 | 0 |
| 9 | 1 | خرطوش رديتر سلفي | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | خرطوش رديتر علوي | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | رديتر مكيف | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | رديتر ماء | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 8 | ماء رديتر | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | فلتر هواء | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | طرمبة بنزين | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | رديتر ماء | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | رديتر مكيف | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | ثلاجة مكيف | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 1 | سير مكينة | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 8 | كويلات | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 8 | بواجي | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 2 | مساعدات امامية | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 2 | جلد مساعدات امامية | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 2 | مسمار توازن امامي | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 1 | مروحة رديتر كاملة مع الماطور | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 1 | طقم بواجي | طقم | 26 | 0 |
| 27 | 1 | طقم مساعدات كبوت | طقم | 27 | 0 |
| 28 | 1 | مكينة كرسي السائق | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 6 | طقم بواجي | طقم | 29 | 0 |
| 30 | 1 | كمبروسر كامل | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 1 | رديتر مكيف | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 1 | لي المكيف الحار | حبة | 32 | 0 |
| 33 | 1 | علبة فريون | حبة | 33 | 0 |
| 34 | 1 | بلف مكيف | حبة | 34 | 0 |
| 35 | 1 | مكينة زجاج خلفي يمين | حبة | 35 | 0 |
| 36 | 1 | مكينة زجاج خلفي يسار | حبة | 36 | 0 |
| 37 | 1 | واير دعسة البريك | حبة | 37 | 0 |
| 38 | 6 | فلتر جيربوكس | حبة | 38 | 0 |
| 39 | 6 | وجه كرتير جيربوكس | حبة | 39 | 0 |
| 40 | 12 | هوبات امامية | حبة | 40 | 0 |
| 41 | 12 | هوبات خلفية | حبة | 41 | 0 |
| 42 | 14 | طقم مساحات زجاج | طقم | 42 | 0 |
| 43 | 12 | مسامير توازن امامية | حبة | 43 | 0 |
| 44 | 6 | مساعدات امامية يمين | حبة | 44 | 0 |
| 45 | 6 | مساعدات امامية يسار | حبة | 45 | 0 |
45 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
450 KB
تم التحميل
2021/300236/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 36,759.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 36,036.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 36,036.41 | 36,036.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 12:01:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443