شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد حداده لزوم أعمال أرفف للمستودع
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
211039432738
المعرّف
#300231
الغرض من المنافسة
مواد حداده لزوم أعمال أرفف للمستودع العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:20 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مواد حداده لزوم أعمال أرفف للمستودع العام
جدول 1 مواد حداده
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2241 | 400 | الصيانة والنظافة المباشرة | مفرغ 20*20 1.5ملي | حبه | 1 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2241 | 100 | الصيانة والنظافة المباشرة | مفرغ 60*30سم1.5ملي | حبه | 2 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2241 | 6 | الصيانة والنظافة المباشرة | كرتون بوية اسود | كرتون | 3 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2241 | 10 | الصيانة والنظافة المباشرة | ريشة قص 16 يوصة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/300231/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد عام.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/300231/idd_99C15A33-DDD3-C1CE-850A-7C5A61E00000_توريد_عام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن صالح بن ناصر الثويني التجارية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المحترف | 25,794.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية | 73,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبدالله الغفيلي التجارية | 28,172.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 62,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن صالح بن ناصر الثويني التجارية | 23,460.00 | 23,460.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:57:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443