مقايسة صيانة عدد من المباني المدرسية بمنطقة تبوك
إدارة التعليم بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
211039432723
المعرّف
#300216
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 11:50 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 12:50 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | تنفيذ منحدر للمعاقين من الخرسانه المسلحه والبند يشمل توريد وتركيب رخام مانع للانزلاق توريد وتركيب درابزين من الاستل استيل للجانبين طبقا للمواصفات وحسب توجيهات المهندس المشرف | 25 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب مرحاض افرنجي حسب مواصفات وزارة التعليم وتوجيهات المهندس المشرف | 50 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| م ط | صيانة الدهانات الداخلية و الخارجية للواجهات و الاسوار و الفصول و الجدران و الاسقف و البند يشمل ازالة الدهان التالف و اعادة توريد و تنفيذ الدهان مرة اخرى و معالجة الشروخ و التنميلات و تنفيذ كل مايلزم لتسليم البند على الوجه الأمثل و العمل يتم بحسب توجيهات المهندس المشرف | 50000 | حسب الشروط والمواصفات | م ط | 3 | 0 |
| عدد | صيانة بلاط سيراميك و البند يشمل ازالة القديم و اعادة توريد و تركيب بلاط سيراميك بالمونة او بالمواد اللاصقة المناسبة و المعتمدة و محمل على البند نقل المخلفات إلى المقالب العمومية و عمل كل مايلزم لتسليم الاعمال بالشكل الأمثل | 7000 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب مرحاض شرقي كامل مما جميعه مع ازالة القديم حسب مواصفات وزارة التعليم وتوجيهات جهاز الاشراف | 50 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب سيفونات لدورات المياه بمختلف أنواعها حسب مواصفات وزارة التعليم وتوجيهات جهاز الاشراف | 200 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب شطاف لدورات المياه وكل ما يلزم من نوعيات معتمدة والعمل وفقا لتوجيهات جهاز الاشراف ومحمل عليه إزالة انهاء البند حسب مواصفات وزارة التعليم وتوجيهات المهندس المشرف. | 600 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب خلاط مياه والبند يشمل تسليم الاعمال بحالة ممتازة حسب مواصفات وزارة التعليم وتوجيهات جهاز الاشراف | 100 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب مراوح شفط لدورات المياه | 60 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| عدد | صيانة سخانات المياه بمختلف الاحجام | 60 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| عدد | إعادة تعبئة طفايات الحريق وصيانة التي تحتاج إلى صيانة مع إلتزام المقاول بالضمان لمدة ستة اشهر على الصيانة والتعبئة وذلك إعتباراً من تاريخ التعبئة وتكون التعبئة و الصيانة في نفس المبنى التعليمي | 4000 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| عدد | صيانة مضخة مياه والبند يشمل تغيير كافة القطع التالفه وتسليم العمل على اكمل وجه | 50 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| عدد | صيانة كابلات الكهرباء والبند يشمل تسليم العمل بحالة جيده | 10 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
| عدد | صيانة البرايز ومفاتيح الكهرباء واستبدال التالف منها | 600 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 14 | 0 |
| عدد | توريد وتركيب وحدات اناره مختلف الأنواع | 600 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 15 | 0 |
| عدد | صيانة ونظافه مكيف شباك وتعبئة الفريون وتسليم التكييف على اكمل وجه | 4000 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 16 | 0 |
| عدد | صيانة ونظافه مكيف سبيلت وتعبئة الفريون وتسليم التكييف على اكمل وجه | 1500 | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300216/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
القائمة الالزامية محدثة.pdf
2021/300216/idd_063103CA-A710-CDE7-84F5-7C5A19200000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
2021/300216/idd_310E78E0-9462-C13B-86D8-7C5A19400000_المحتوى_المحلي2.pdf
متطلبات المظروف الفني و المالي للمنافسة.pdf
2021/300216/idd_6225E1E0-26E1-CD1B-8770-7C5A19600000_متطلبات_المظروف_الفني_و_المالي_للمنافسة.pdf
صيانة عدد من المباني المدرسية بمنطقة تبوك.pdf
2021/300216/idd_664A3A02-73CF-CEC9-8692-7C5A18A00000_صيانة_عدد_من_المباني_المدرسية_بمنطقة_تبوك.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية - النسخة المحدثة.pdf
2021/300216/idd_7A9A7016-4C68-C8E9-85A8-7C5A19000000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_-_النسخة_المحدثة.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/300216/idd_F76FBCBA-D211-C6C2-8799-7C5A18F00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار