عملية صيانة طارئة لمبنى ثانوية الملك خالد (بنين)
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039432719
المعرّف
#300212
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مهندس مدني أو معمارى | بكالوريوس في الهندسة | 5 | 8 | 1 |
| 2 | 2 | مبلط | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 2 | 3 | مليس | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 1 | 4 | سباك | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 2 | 5 | دهان | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 1 | 6 | فني كهرباء | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 2 | 7 | فني تكييف | محترف | 0 | 8 | 1 |
7 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | 1 | معالجة الرشح في دورات المياة الطلبة للمدرسة الثانوية | معالجة الرشح في دورات المياه والبند يشمل ما يلى : 1. ازالة جميع الطبقات بارضيات دورات المياة من سيراميك وخرسانة أسفل السيراميك حتى الوصول الى منسوب الخرسانة مع إزالة المخلفات ونقلها إلى المقالب العمومية والمقاس هندسي لمسطح دورات المياة. 2. طبقة عازلة للرطوبة لارضيات دورات المياة العلوية من لفائف البيتومين المعدل المقواه بطبقة من البولستر بوزن لا يقل عن 180 جرام /م2 ذو مقاومة عالية للحرارة بدرجة ليونة لا تقل عن (150درجة مئوية) تنفذ من طبقتين على الأقل وبسمك لا يقل عن 4مم للطبقة الواحدة وتلحم اللفات بركوب جانبي مقداره لا يقل عن 10سم بركوب عند النهايات مقداره 15سم وحسب طريقة تنفيذ مواصفات الشركة المنتجة ومحمل على البند طبقة حماية من لياسة سمك 3سم على أن يتم اختبار العزل قبل تنفيذ أعمال الصحي. 3. إعمال دكة خرسانه عاديه لسقوط الدورات بنسبة 250كجم اسمنت و0.800م3 زلط و0.400رمل وذلك لملء فراغ الدورات وبسمك حسب سقوط بلاطة الدوره مع عمل الميول اللازمة إلى الكراسي و السيفونات الأرضية ونظافة الموقع أثناء الصب 4. توريد وتركيب سيراميك أرضيات مقاوم للإنزلاق للحمامات مقاس 0,8*20*20سم على أن يتم البلاط على أرضية خالية من الشوائب مع عمل طبقة من الخرسانة الفينو بسمك لا يقل عن 5 سم اسفل السيراميك على ان يلصق السيراميك على المونة مباشرة على الا يقل سمك المونة عن 3 سم وتتكون من أسمنت ورمل بنسبة 300كجم/م3 5. بلاط قيشاني لجدران حمامات حسب ابعاد بلاط القيشاني السابقة وباللون والمقاسات المطلوبة وحسب اعتماد جهاز الاشراف وحسب الارتفاعات الموجودة بوحدات مباني العملية وبسمك 6مم من أجود الأصناف على أن يتم اعتماد العينة قبل التوريد ويشترط استواء سطحه تماما بدون تبعج أو التواء مع انتظام طلائه في السمك واللون وضرورة تساوي قياساته تماما ويركب البلاط بواسطة المونة الأسمنتية بنسبة 300كجم أسمنت للمتر المكعب من الرمل على ألا يقل سمك طبقة المونة عن 3سم ومحمل على فئة البند تمهيد الحوائط المراد تكسيتها بالبلاط القيشاني بعمل الطرطشة الأسمنتية العمومية (الابتدائية ) عليها قبل التركيب هذه ويتم سقي اللحامات بواسطة الأسمنت الأبيض بعد التركيب حسب الارتفاع المطلوب والبند يشمل ازالة بلاط القيشاني القديم والوصول الى طبقة المباني ونقل ناتج التكسير الى المقالب العمومية. ووحدة أعمال البند بالمتر المربع 6. تنفيذ جميع التمديدات الصحية من مواسير وسيفونات وجميع الاجهزة الصحية( مراحيض افرنجي وعربي بكافة مشتملاتها مع الالتزام بمواصفات البند 2004 و 2015 طبقا للموصفات الفنية لوزارة التعليم واعتماد الجهة المشرفة. | مقطوعية | 1 | 2018 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 700 | صيانة وإصلاح بلاط السطح التربع الاسمنتية | لمتر المربع اصلاح بلاط ترابيع اسمنتية بدل التالف مع توريد و تركيب ترابيع إسمنتية مقاس 40×40×4 سم بدل التالفة ( يذكر أنها ملونة إذا طلب ذلك ) و تكون مصنعة بالمهزات الميكانيكية لزوم الأرضيات و الأرصفة بالميول المطلوبة و تلصق الترابيع بمونة الاسمنت و الرمل بنسبة 300 كجم اسمنت /م3 رمل بحيث لا تقل سماكة طبقة المونة عن 2سم و تسقى اللحامات بلباني الاسمنت و مع عمل فواصل التمدد المطلوبة سمك 2سم تملأ بالمادة المطاطية المناسبة و يتم اعتماد العينات من جهة الإشراف قبل التوريد و العمل مما جميعه طبقاً لأصول الصناعة( مع ضبط الميول | م2 | 2 | 2009 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 900 | فك وإعادة تركيب ارضيات من العشب الصناعي مع تغيير الارضيات التالفة وضبط الميول حسب الشروط والمواصفات المرفقة | توريد وفرد عشب صناعى باللون الأخضر ويشمل البند فك جميع الارضيات الموجودة واعادة تركيب ارضيات جديدة من العشب حسب الاصول الفنية مع معالجة جميع الارضيات التالفة من خرسانة او طبقة لباد صناعي وفق المواصفات التالية : 1- توريد وتركيب طبقة من لباد صناعى من اجود الانواع وحسب اعتماد الجهة المشرفة من النوع المقاوم للرطوبة بسمك لايقل عن 10 ملم ومغطى بطبقة من القصيد ير ويفرد بعرض الملعب ويتم لصقة اعلى الخرسانة العادية وبنوعية معتمدة من المواد اللاصقة والمخصصة لهذا الغرض. 2-ويتم توريد وفرد طبقة من الجيوتكستايل المعالج كيميائيا بعرض لا يقل عن 4 م ويتم فرد الطبقة بطول الملعب عكس اتجاة فرد طبقة اللباد ، على ان يتم اعتماد العينات الخاصة باللباد والمواد اللاصقة والجيوتكستايل من الجهة المشرفة قبل التنفيذ. 3-توريد وفرد رولات عشب صناعى من البولى ايثلين او البولى اوليفينس بارتفاع فى حدود (28-35 ملم )مقاومة لاشعة الشمس فوق البنفسجية طبقا لمواصفات الشركة المصنعة وطبقا لتعليمات الجهة المشرفة بشكل سائب فوق الملعب مع لصق وصلات الرولات باستخدام شريط عرض 30 سم ونوعية معتمدة من المواد اللاصقة بحيث تكون النجيلة مترابطة ومتجانسة بعد اللصق مع ملاحظة عملية التثبيت بين الرولات (حسب الرسومات المرفقة) 4-يتم تخطيط الملعب بعشب صناعى باللون الابيض بعرض 8 سم باستخدام نفس نوعيى العشب الصناعى المركب اوحسب توجيه الجهة المشرقة وبتم التركيب حسب الاصول الفنية. 5-يتم تعبئة العشب الصناعى بارتفاع 20 ملم وبوزن من (20 – 25 ) جرام / م2 برمل الكوارتز النظيف مع التمشيط الميكانيكى للتاكد من تخلل حبيبات الرمل بين الشعيرات العشب الصناعى بمستوى موحد. *المواصفات الفنية للعشب الصناعى: - *ارتفاع الشعيرات فى حدود من (28- 35 ملم ) باللون الاخضر الغامق يماثل لون وملمس العشب الصناعى - *عرض اللفة لايقل عن 4.00 م بكامل طول او عرض الملعب. - عدد الغرز لمسطح 1 م 2 لا تقل عن 10500 غرزة* - سماكة الالياف بالميكرون 100 ميكرون تقريبا* - نوعية الخلفية الاولية من البروبلين المخلوط* *نوعية الخلفية الثانوية لاتكس اعتماد الشركة المنتجة من الاتحاد الأوربي لكرة القدم * FIFA او الاتحاد الدولي لكرة القدم UEFA - يتم اعتماد نوعية السليكا والمواد اللاصقة ونوع العشب من جهة الاشراف قبل البدء بالتنفيذ | م2 | 3 | 0 |
3 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| آله | 1 | سقالات | لايشترط مواصفات | متر مسطح | 1 | 0 |
| آله | 1 | ونش | لايشترط مواصفات | طن | 2 | 0 |
| آله | 1 | ماكينة لحام | لايشترط مواصفات | حصان | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300212/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
خطاب عرض للمتقدمين الاساسي.pdf
2021/300212/idd_20B2927D-98D9-CC76-8607-7C59FFA00000_خطاب_عرض_للمتقدمين_الاساسي.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/300212/idd_2F06EFA5-3D6F-C6CF-84E8-7C59FF200000_812_القائمة_الالزامية.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf
2021/300212/idd_3E20BC54-2BEF-C266-86D6-7C59FE700000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/300212/idd_51145066-ACDB-CEC7-8605-7C59FCF00000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
معايير تقييم العروض لشؤون المباني.pdf
2021/300212/idd_850D99C0-F7F8-C6B7-85AD-7C59FE500000_معايير_تقييم_العروض_لشؤون_المباني.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/300212/idd_878E3C27-2758-C2A9-87DD-7C59FEA00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
عقد صيانة طارئة لمبنى ثانوية الملك خالدبنين.pdf
2021/300212/idd_AAE9D03F-80A4-C105-870B-7C68E4900000_عقد_صيانة_طارئة_لمبنى_ثانوية_الملك_خالدبنين.pdf
لائحة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/300212/idd_FA5CE5C2-3AD8-CD77-853A-7C59FEF00000_لائحة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار