شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأنظمة الميكانيكية لصيانة مباني الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
211039432718
المعرّف
#300211
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأنظمة الميكانيكية لصيانة مباني الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 07:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد قطع غيار الأنظمة الميكانيكية لصيانة مباني الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع ميكانيكية | 1 | توريد قطع غيار ألانظمة الميكانيكية مكيفات ومضخات وملحقات العمل | مرفق بجداول الكميات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار الأنظمة تعميد رقم 3.pdf 488 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
923 KB
تم التحميل
2021/300211/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار الأنظمة تعميد رقم 3.pdf
488 KB
تم التحميل
2021/300211/idd_A6818D97-CEA2-C0E2-8552-7C5A0E900000_قطع_غيار_الأنظمة_تعميد_رقم_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برد السمر للتجارة | 28,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برد السمر للتجارة | 28,037.00 | 28,037.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:48:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443