شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-LED Floodlight-JR520775
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432702
المعرّف
#300195
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 07:40 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| LED Panel lamp size 60x60 48Watt | 500 | يشترط تقديم عينة مع العرض | EACH | 1 | 0 |
| LED Panel lamp 20Watt 100 240vac | 650 | يشترط تقديم عينة مع العرض | EACH | 2 | 0 |
| LED Panel lamp 7Watt 100 240vac | 20 | يشترط تقديم عينة مع العرض | EACH | 3 | 0 |
| LED floodlight 150Watt 100 240vac | 20 | يشترط تقديم عينة مع العرض | EACH | 4 | 0 |
| LED Floodlight 50watt 100 240vac | 20 | يشترط تقديم عينة مع العرض | EACH | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2021/300195/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار