شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار طابعات منوعة لجامعة الملك عبد العزيز
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039432696
المعرّف
#300189
الغرض من المنافسة
تامين احبار طابعات منوعة لجامعة الملك عبد العزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة زيروكس 3320 | 50 | حبر طابعة زيروكس 3320 | الأصلي | بالعلبة | 1 | 0 |
| حبر طابعة زيروكس 3330 | 20 | حبر طابعة زيروكس 3330 | الأصلي | بالعلبة | 2 | 0 |
| حبر اتش بي2055 | 50 | حبر اتش بي2055 | الأصلي | بالعلبة | 3 | 0 |
| حبر اتش بي 402 | 50 | حبر اتش بي 402 | الأصلي | بالعلبة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
302 KB
تم التحميل
2021/300189/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/300189/idd_DF6AD12E-767D-C104-85F1-7C59F2700000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/300189/idd_E03F8D22-4805-C7BF-8427-7C59F2500000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبري عبده محمد مريع للقرطاسية | 25,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماسة الذهبية العظيمة | 76,279.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 51,750.00 | 16,675.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة الماسة الذهبية العظيمة | 76,279.50 | 34,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:39:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443