شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية فك ونقل وتركيب معدات ورش من موقع صيانه قديمة الى موقع صيانة جديد بقطاع خباش -التابعه لقيادة حرس الحدود بنجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039432693

المعرّف

#300186

رقم المنافسة
211039432693
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانه نقل معدات 7 عدد 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 24.pdf 349 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

843 KB تم التحميل

2021/300186/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 24.pdf

349 KB تم التحميل

2021/300186/idd_837CB963-ACF1-C914-8585-7C59FDA00000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_24.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار