منافسة عامة
قيد التنفيذ
توفير دوائر بيانات IP VPN
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039432692
المعرّف
#300185
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب موجهات الشبكة | 18 | حسب كراسة الشروط والموصفات | عدد | 1 | 0 |
| تأسيس دائرة بيانات 300 ميقا | 1 | حسب كراسة الشروط والموصفات | عدد | 2 | 0 |
| تأسيس دائرة بيانات 30 ميقا | 7 | حسب كراسة الشروط والموصفات | عدد | 3 | 0 |
| تأسيس دائرة بيانات 10 ميقا | 10 | حسب كراسة الشروط والموصفات | عدد | 4 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 300 ميقا IP VPN المركز الرئيسي | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | شهر | 5 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظومة إنتاج جدة | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | شهر | 6 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظومة إنتاج الخبر | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | شهر | 7 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظمومة إنتاج الجبيل | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 8 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظومة إنتاج الشعيبة | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 9 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظومة إنتاج ينبع | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 10 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظومة إنتاج الشقيق | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 11 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 30 ميقا IP VPN منظومة إنتاج راس الخير | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 12 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج حقل | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 13 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج ضبا | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 14 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج الوجة | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 15 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج املج | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 16 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج رابغ | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 17 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج فرسان | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 18 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج الخفجي | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 19 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج الليث | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 20 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج القنفذة | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 21 | 0 |
| الرسوم الشهرية دائرة بيانات 10 ميقا IP VPN وحدة إنتاج العزيزية | 12 | حسب كراسة الشروط والموصفات | شهر | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
429 KB
تم التحميل
2021/300185/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
247 KB
تم التحميل
2021/300185/idd_AC5E6CB6-0FB4-CE27-8569-7C5A12000000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
405 KB
تم التحميل
2021/300185/idd_D5779CF3-6C24-C92B-849C-7C5A11F00000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
566 KB
تم التحميل
2021/300185/idd_E67956F6-5BCE-C203-87C4-7C5A12300000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار