شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR320344-HR320348-HR320349-طلبات صناعيه لقسم الاطفاء بمستشفى الحرس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432689
المعرّف
#300182
الغرض من المنافسة
طلبات صناعيه لقسم الاطفاء بمستشفى الحرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 07:40 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 08:40 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
طلبات صناعيه لقسم الاطفاء بمستشفى الحرس
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR320344 | HR320344 | 4 | Request for Four (4) Fire Hydrant Opening Wrenches | Request for Four (4) Fire Hydrant Opening Wrenches | Each | 1 | 0 |
| HR320348 | HR320348 | 1 | Request for Manual Grease Pump | Request for Manual Grease Pump | Each | 2 | 0 |
| HR320349 | HR320349 | 2 | Request of Two (2) 15KGs Grease Drums ??? ?????????? ??? ??? 15 ???? | Request of Two (2) 15KGs Grease Drums ??? ?????????? ??? ??? 15 ???? | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/300182/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 6,037.50 | 5,002.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:34:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1443