شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد سيراميك أرضيات

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039432684

المعرّف

#300177

رقم المنافسة
211039432684
رقم المنافسة الداخلي
N010004982
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 11:30 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 600 بلاطات ارضيات60×60سم متر مربع 1 0
2 200 غراء سيراميك كيلو جرام 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

392 KB تم التحميل

2021/300177/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد سيراميك ارضيات.pdf

537 KB تم التحميل

2021/300177/idd_1F756ACD-5C97-C874-854F-7C59FEF00000_توريد_سيراميك_ارضيات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار