شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فرن غاز 6عيون بالمطبخ الرئيسي لدار التربية الاجتماعية للبنات بجدة-النعيم/1443
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039432668
المعرّف
#300161
الغرض من المنافسة
تأمين فرن غاز 6عيون بالمطبخ الرئيسي لدار التربية الاجتماعية للبنات جدة-النعيم وهو فر ايوائي يحوي على اكثر من 90 يتيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| فرن 6 عيون يعمل بالغاز | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2021/300161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التربية النعيم-فرن.pdf
480 KB
تم التحميل
2021/300161/idd_C73C75EB-0286-C92D-840A-7C5A14600000_التربية_النعيم-فرن.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حضارة شاطبة للتجارة | 14,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 20,116.95 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 20,116.95 | 20,116.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:23:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443