شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد كهرباء
القوات البرية
رقم المنافسة
211039432654
المعرّف
#300147
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد كهرباء.................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد مواد كهرباء
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | فيش ثلاثي مزوج تقديم عينه | حبه | 1 | 2088 | 1 |
| 2 | 200 | فيش ذكر مربع تقديم عينه | حبه | 2 | 2088 | 1 |
| 3 | 200 | لمبه ليد 8بوصه غاطس ابيض تقديم عينه | حبه | 3 | 2087 | 1 |
| 4 | 500 | لمبه ليد 8 بوصه غاطس اصفر تقديم عينه | حبه | 4 | 2087 | 1 |
| 5 | 500 | لمبه ليد 3بوصه غاطس ابيض تقديم عينه | حبه | 5 | 2087 | 1 |
| 6 | 30 | كيبل مرن رويال كورد لون ابيض مجدول ومعزول بالبلاستيك 4×6 مم2(3اقطاب) 100يارده/الرول 750/450 فولت تقديم عينه | لفه | 6 | 2094 | 1 |
| 7 | 30 | سلك نحاس احمر مفرد موصل ومجدول بالبلاستيك النايلون تي اتش اتش ان /تي اتش دبليو ان 14 ايه دبليو جي 2.5 ملم 2، 500قدم الرول 600فولت تقديم عينه | لفه | 7 | 2094 | 1 |
| 8 | 60 | سلك نحاس احمر مفرد موصل ومجدول بالبلاستيك النايلون تي اتش اتش ان /تي اتش دبليو ان 1.5مم 2 500قدم الرول 600 فولت تقديم عينه | لفه | 8 | 2094 | 1 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
673 KB
تم التحميل
2021/300147/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السوادي التجارية | 108,111.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 87,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 87,078.00 | 87,078.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:16:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443