منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المواد الغذائية لمستشفى القوات المسلحة بالشمالية (حفر الباطن) التابع للإدارة العامة للخدمات الصحية ولمدة ثلاث سنوات ميلادية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
211039432653
المعرّف
#300146
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع المبنى الرئيسي الدور الارضي إدارة المشتريات قسم المنافسات مكتب رقم 306أ
الغرض من المنافسة
توريد المواد الغذائية لمستشفى القوات المسلحة بالشمالية (حفر الباطن)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 20:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/05/19 | 1443-10-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/06/19 | 1443-11-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للخدمات الصحية للقوات المسلحة إدارة المشتريات / قسم المنافسات الرياض / الدائري الشرقي مخرج11 هاتف / 0114976500 تحويلة 1093 أو 1096 الدور الأرضي / مكتب رقم (306أ) في الوقت والتاريخ المحددين في المنافسة. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
توريد المواد الغذائية لمستشفى القوات المسلحة بالشمالية (حفر الباطن) التابع للإدارة العامة بوزارة الدفاع ولمدة ثلاث سنوات ميلادية
جدول 1 جدول كميات توريد المواد الغذائية لمستشفى القوات المسلحة بالشمالية (حفر الباطن) التابع للإدارة العامة للخدمات الصحية لمدة ثلاث سنوات ميلادية
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الأرز بجميع أنواعه | الأرز بجميع أنواعه | كيلو | 20000 | 20000 | 20000 | 1 | 3025 | 1 |
| 2 | المكرونة بجميع أنواعها وشعيرية | المكرونة بجميع أنواعها وشعيرية | كيلو | 2300 | 2300 | 2300 | 2 | 3021 | 1 |
| 3 | دقيق ناعم بنوعيه | دقيق ناعم بنوعيه | كيلو | 2000 | 2000 | 2000 | 3 | 3025 | 1 |
| 4 | نشا ذرة | نشا ذرة | كيلو | 500 | 500 | 500 | 4 | 3024 | 1 |
| 5 | سميد مطحون / برغل / فريكة | سميد مطحون / برغل / فريكة | كيلو | 200 | 200 | 200 | 5 | 3025 | 1 |
| 6 | رقائق الذرة | رقائق الذرة | كيلو | 80 | 80 | 80 | 6 | 3024 | 1 |
| 7 | بسكويت بأنواعه / وشكولاته | بسكويت بأنواعه / وشكولاته | كيلو | 700 | 700 | 700 | 7 | 3017 | 1 |
| 8 | العدس بنوعيه | العدس بنوعيه | كيلو | 2000 | 2000 | 2000 | 8 | 3025 | 1 |
| 9 | فاصوليا جافة / لوبيا بعين سوداء ، حب / علب | فاصوليا جافة / لوبيا بعين سوداء ، حب / علب | كيلو | 1500 | 1500 | 1500 | 9 | 3026 | 1 |
| 10 | جريش | جريش | كيلو | 500 | 500 | 500 | 10 | 3025 | 1 |
| 11 | حمص جاف حب | حمص جاف حب | كيلو | 150 | 150 | 150 | 11 | 3025 | 1 |
| 12 | سكر بانواعه / ناعم / خشن / حصص | سكر بانواعه / ناعم / خشن / حصص | كيلو | 7000 | 7000 | 7000 | 12 | 3013 | 1 |
| 13 | شاهي بأنواعه | شاهي بأنواعه | كيلو | 500 | 500 | 500 | 13 | 0 | |
| 14 | بن مطحون | بن مطحون | كيلو | 200 | 200 | 200 | 14 | 0 | |
| 15 | هيل | هيل | كيلو | 200 | 200 | 200 | 15 | 0 | |
| 16 | قهوة سريعة الذوبان حصص | قهوة سريعة الذوبان حصص | كيلو | 300 | 300 | 300 | 16 | 0 | |
| 17 | مبيض قهوة حصص | مبيض قهوة حصص | كيلو | 300 | 300 | 300 | 17 | 0 | |
| 18 | ماء صحة | ماء صحة | لتر | 270000 | 270000 | 270000 | 18 | 0 | |
| 19 | عصيرات طبيعية بأنواعها ( سعة 200_ 250 ملليتر ) | عصيرات طبيعية بأنواعها ( سعة 200_ 250 ملليتر ) | حبة | 72000 | 72000 | 72000 | 19 | 3023 | 1 |
| 20 | عصيرات طبيعية بدون سكر بانواعها (200_250مل) | عصيرات طبيعية بدون سكر بانواعها (200_250مل) | حبة | 6000 | 6000 | 6000 | 20 | 3023 | 1 |
| 21 | حليب بودرة كامل / قليل الدسم | حليب بودرة كامل / قليل الدسم | كيلو | 1200 | 1200 | 1200 | 21 | 3005 | 1 |
| 22 | حليب معقم سائل طويل الأجل كامل / قليل الدسم (سعة واحد لتر) | حليب معقم سائل طويل الأجل كامل / قليل الدسم (سعة واحد لتر) | حبة | 365 | 365 | 365 | 22 | 3008 | 1 |
| 23 | حليب معقم سائل طويل الأجل (200 _250) | حليب معقم سائل طويل الأجل (200 _250) | حبة | 67200 | 67200 | 67200 | 23 | 3008 | 1 |
| 24 | حليب سائل مركز | حليب سائل مركز | لتر | 250 | 250 | 250 | 24 | 3008 | 1 |
| 25 | حليب مكثف محلى / غير محلى | حليب مكثف محلى / غير محلى | لتر | 150 | 150 | 150 | 25 | 3008 | 1 |
| 26 | حليب طازج مبستر كامل / قليل الدسم (200_250مل) | حليب طازج مبستر كامل / قليل الدسم (200_250مل) | حبة | 1000 | 1000 | 1000 | 26 | 3009 | 1 |
| 27 | لبن طازج مبستر كامل / قليل الدسم (200_250 مل ) | لبن طازج مبستر كامل / قليل الدسم (200_250 مل ) | حبة | 46000 | 46000 | 46000 | 27 | 3009 | 1 |
| 28 | زبادي بجميع أنواعه | زبادي بجميع أنواعه | كيلو | 6720 | 6720 | 6720 | 28 | 3009 | 1 |
| 29 | آيسكر يم بجميع النكهات | آيسكر يم بجميع النكهات | كيلو | 50 | 50 | 50 | 29 | 3009 | 1 |
| 30 | قشطه علب/ طازج | قشطه علب/ طازج | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 30 | 3010 | 1 |
| 31 | لبنة | لبنة | كيلو | 500 | 500 | 500 | 31 | 3009 | 1 |
| 32 | زبده قوالب _ حصص | زبده قوالب _ حصص | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 32 | 3009 | 1 |
| 33 | سمن نباتي | سمن نباتي | كيلو | 100 | 100 | 100 | 33 | 3012 | 1 |
| 34 | زيت للطهي | زيت للطهي | لتر | 3800 | 3800 | 3800 | 34 | 3012 | 1 |
| 35 | زيت للقلي | زيت للقلي | لتر | 3500 | 3500 | 3500 | 35 | 3012 | 1 |
| 36 | زيت زيتون | زيت زيتون | لتر | 400 | 400 | 400 | 36 | 3012 | 1 |
| 37 | جبن أبيض كامل / قليل الدسم | جبن أبيض كامل / قليل الدسم | كيلو | 700 | 700 | 700 | 37 | 3011 | 1 |
| 38 | جبن أصفر شرائح / مثلثات | جبن أصفر شرائح / مثلثات | كيلو | 2900 | 2900 | 2900 | 38 | 3011 | 1 |
| 39 | جبنة موزوريلا | جبنة موزوريلا | كيلو | 200 | 200 | 200 | 39 | 3011 | 1 |
| 40 | جبنة القشطه مكعبات بجميع أنواعه | جبنة القشطه مكعبات بجميع أنواعه | كيلو | 150 | 150 | 150 | 40 | 3011 | 1 |
| 41 | جبنة كريم | جبنة كريم | كيلو | 200 | 200 | 200 | 41 | 3011 | 1 |
| 42 | مربى بأنواعها / علب / حصص | مربى بأنواعها / علب / حصص | كيلو | 1200 | 1200 | 1200 | 42 | 3022 | 1 |
| 43 | عسل نحل / علب / حصص | عسل نحل / علب / حصص | كيلو | 1200 | 1200 | 1200 | 43 | 3020 | 1 |
| 44 | حلاوة طحينية سادة / وبالمكسرات علب / حصص | حلاوة طحينية سادة / وبالمكسرات علب / حصص | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 44 | 3013 | 1 |
| 45 | زيتون | زيتون | كيلو | 1500 | 1500 | 1500 | 45 | 0 | |
| 46 | زيتون بدون نوى (محشي / شرائح/ حبات) | زيتون بدون نوى (محشي / شرائح/ حبات) | كيلو | 100 | 100 | 100 | 46 | 0 | |
| 47 | تمر مغلف حصص / عبوة ( 50 جرام ) | تمر مغلف حصص / عبوة ( 50 جرام ) | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 47 | 0 | |
| 48 | فول مدمس علب | فول مدمس علب | كيلو | 3600 | 3600 | 3600 | 48 | 3026 | 1 |
| 49 | فول سايب (حب ومجروش) | فول سايب (حب ومجروش) | كيلو | 100 | 100 | 100 | 49 | 3025 | 1 |
| 50 | طحينه سائلة | طحينه سائلة | كيلو | 2000 | 2000 | 2000 | 50 | 3015 | 1 |
| 51 | مايونيز _ علب / حصص | مايونيز _ علب / حصص | كيلو | 600 | 600 | 600 | 51 | 3015 | 1 |
| 52 | خل بأنواعه ( قوارير ) | خل بأنواعه ( قوارير ) | لتر | 1000 | 1000 | 1000 | 52 | 0 | |
| 53 | مخلل بجميع أنواعه | مخلل بجميع أنواعه | كيلو | 120 | 120 | 120 | 53 | 0 | |
| 54 | الخردل ( مستردا ) | الخردل ( مستردا ) | كيلو | 400 | 400 | 400 | 54 | 3016 | 1 |
| 55 | فطر شرائح / كامل | فطر شرائح / كامل | كيلو | 672 | 672 | 672 | 55 | 3026 | 1 |
| 56 | حبوب الذرة الصفراء | حبوب الذرة الصفراء | كيلو | 600 | 600 | 600 | 56 | 3024 | 1 |
| 57 | فاصوليا حمراء / علب | فاصوليا حمراء / علب | كيلو | 20 | 20 | 20 | 57 | 3026 | 1 |
| 58 | مكعبات مرق الدجاج / اللحم | مكعبات مرق الدجاج / اللحم | كيلو | 500 | 500 | 500 | 58 | 3016 | 1 |
| 59 | شوربة الشوفان / الخضار | شوربة الشوفان / الخضار | كيلو | 1300 | 1300 | 1300 | 59 | 3025 | 1 |
| 60 | كاتشب / قوارير / حصص | كاتشب / قوارير / حصص | كيلو | 300 | 300 | 300 | 60 | 3015 | 1 |
| 61 | معجون الطماطم | معجون الطماطم | كيلو | 2000 | 2000 | 2000 | 61 | 3027 | 1 |
| 62 | صلصلة الصويا | صلصلة الصويا | كيلو | 50 | 50 | 50 | 62 | 3016 | 1 |
| 63 | خضروات مجمدة | خضروات مجمدة | كيلو | 10000 | 10000 | 10000 | 63 | 3026 | 1 |
| 64 | بطاطس أصابع مجمدة | بطاطس أصابع مجمدة | كيلو | 500 | 500 | 500 | 64 | 0 | |
| 65 | فواكه منوعة معلبة / مجففة | فواكه منوعة معلبة / مجففة | كيلو | 500 | 500 | 500 | 65 | 3022 | 1 |
| 66 | شوكلاتة بسكر للطهي قوالب | شوكلاتة بسكر للطهي قوالب | كيلو | 300 | 300 | 300 | 66 | 3013 | 1 |
| 67 | بودرة الجلي والكسترد والكريم كرامل | بودرة الجلي والكسترد والكريم كرامل | كيلو | 300 | 300 | 300 | 67 | 3013 | 1 |
| 68 | كريمة طازجة | كريمة طازجة | كيلو | 300 | 300 | 300 | 68 | 3009 | 1 |
| 69 | فانيليا | فانيليا | كيلو | 30 | 30 | 30 | 69 | 3016 | 1 |
| 70 | خميرة جافة بالصودا / و بيكنج بودر | خميرة جافة بالصودا / و بيكنج بودر | كيلو | 50 | 50 | 50 | 70 | 0 | |
| 71 | شراب محلي الفطيرة | شراب محلي الفطيرة | لتر | 20 | 20 | 20 | 71 | 3013 | 1 |
| 72 | ماء الورد / روح الموز | ماء الورد / روح الموز | لتر | 100 | 100 | 100 | 72 | 3016 | 1 |
| 73 | قمر الدين | قمر الدين | كيلو | 50 | 50 | 50 | 73 | 3023 | 1 |
| 74 | جيلا تين منوع الطعم | جيلا تين منوع الطعم | كيلو | 150 | 150 | 150 | 74 | 3022 | 1 |
| 75 | معجنات (سنبوسه / كنافة / قطايف / بقلاوة / سبرنج رول / اخرى ) | معجنات (سنبوسه / كنافة / قطايف / بقلاوة / سبرنج رول / اخرى ) | كيلو | 1500 | 1500 | 1500 | 75 | 3018 | 1 |
| 76 | جوز هند مبشور | جوز هند مبشور | كيلو | 200 | 200 | 200 | 76 | 3016 | 1 |
| 77 | مكسرات (لوز / جوز / فستق / كاجو / اخرى) | مكسرات (لوز / جوز / فستق / كاجو / اخرى) | كيلو | 500 | 500 | 500 | 77 | 3016 | 1 |
| 78 | زبيب جاف | زبيب جاف | كيلو | 300 | 300 | 300 | 78 | 3016 | 1 |
| 79 | صنوبر | صنوبر | كيلو | 100 | 100 | 100 | 79 | 3016 | 1 |
| 80 | ملح ناعم باليود / علب / حصص | ملح ناعم باليود / علب / حصص | كيلو | 1800 | 1800 | 1800 | 80 | 3014 | 1 |
| 81 | فلفل أسود / أبيض / حب/ مطحون/ حصص | فلفل أسود / أبيض / حب/ مطحون/ حصص | كيلو | 150 | 150 | 150 | 81 | 3016 | 1 |
| 82 | كزبرة / كمون / بهارات | كزبرة / كمون / بهارات | كيلو | 500 | 500 | 500 | 82 | 3016 | 1 |
| 83 | قرفة اصابع | قرفة اصابع | كيلو | 120 | 120 | 120 | 83 | 3016 | 1 |
| 84 | ليمون ناشف | ليمون ناشف | كيلو | 100 | 100 | 100 | 84 | 3016 | 1 |
| 85 | كركم ناعم | كركم ناعم | كيلو | 120 | 120 | 120 | 85 | 3016 | 1 |
| 86 | زنجبيل مطحون / طازج | زنجبيل مطحون / طازج | كيلو | 800 | 800 | 800 | 86 | 3016 | 1 |
| 87 | قرنفل براعم | قرنفل براعم | كيلو | 60 | 60 | 60 | 87 | 3016 | 1 |
| 88 | أطعمة أطفال منوعة | أطعمة أطفال منوعة | كيلو | 50 | 50 | 50 | 88 | 0 | |
| 89 | تونه علب | تونه علب | كيلو | 1300 | 1300 | 1300 | 89 | 3004 | 1 |
| 90 | بيض | بيض | حبة | 131400 | 131400 | 131400 | 90 | 3006 | 1 |
| 91 | لحم همبرجر بقري | لحم همبرجر بقري | كيلو | 25 | 25 | 25 | 91 | 3002 | 1 |
| 92 | قطع دجاج / همبرجر دجاج | قطع دجاج / همبرجر دجاج | كيلو | 25 | 25 | 25 | 92 | 3002 | 1 |
| 93 | صدور دجاج بدون عظم (فيليه) | صدور دجاج بدون عظم (فيليه) | كيلو | 2500 | 2500 | 2500 | 93 | 3001 | 1 |
| 94 | لحم غنم طازج بالعظم (بلدي الأصل والمنشأ) | لحم غنم طازج بالعظم (بلدي الأصل والمنشأ) | كيلو | 15000 | 15000 | 15000 | 94 | 3001 | 1 |
| 95 | لحم بقر طازج بدون عظم | لحم بقر طازج بدون عظم | كيلو | 500 | 500 | 500 | 95 | 3001 | 1 |
| 96 | لحم دجاج وطني طازج / مجمد | لحم دجاج وطني طازج / مجمد | كيلو | 30000 | 30000 | 30000 | 96 | 3001 | 1 |
| 97 | لحم مفروم دجاج وطني | لحم مفروم دجاج وطني | كيلو | 100 | 100 | 100 | 97 | 3002 | 1 |
| 98 | لحم مفروم غنم / بقري وطني | لحم مفروم غنم / بقري وطني | كيلو | 500 | 500 | 500 | 98 | 3002 | 1 |
| 99 | سمك فيليه | سمك فيليه | كيلو | 16000 | 16000 | 16000 | 99 | 3004 | 1 |
| 100 | الخبز بجميع أنواعة البلدي والإفرنجي | الخبز بجميع أنواعة البلدي والإفرنجي | كيلو | 22000 | 22000 | 22000 | 100 | 3019 | 1 |
| 101 | خضروات طازجة قسم (أ) | خضروات طازجة قسم (أ) | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 101 | 0 | |
| 102 | خضروات طازجة قسم (ب) | خضروات طازجة قسم (ب) | كيلو | 15000 | 15000 | 15000 | 102 | 0 | |
| 103 | خضروات طازجة قسم (ج) | خضروات طازجة قسم (ج) | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 103 | 0 | |
| 104 | فاكهة طازجة قسم (ا) | فاكهة طازجة قسم (ا) | كيلو | 20000 | 20000 | 20000 | 104 | 0 | |
| 105 | فاكهة طازجة قسم (ب) | فاكهة طازجة قسم (ب) | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 105 | 0 | |
| 106 | طماطم طازجة | طماطم طازجة | كيلو | 12000 | 12000 | 12000 | 106 | 0 | |
| 107 | خيار /قثاء /جزر /فلفل اخضر | خيار /قثاء /جزر /فلفل اخضر | كيلو | 14000 | 14000 | 14000 | 107 | 0 | |
| 108 | خس /بقدونس/كزبرة/نعناع/جرجير/بصل اخضر | خس /بقدونس/كزبرة/نعناع/جرجير/بصل اخضر | كيلو | 4000 | 4000 | 4000 | 108 | 0 | |
| 109 | ليمون أصفر طازج | ليمون أصفر طازج | كيلو | 3000 | 3000 | 3000 | 109 | 0 | |
| 110 | بصل جاف | بصل جاف | كيلو | 7000 | 7000 | 7000 | 110 | 0 | |
| 111 | ثوم | ثوم | كيلو | 1000 | 1000 | 1000 | 111 | 0 | |
| 112 | بودرة ثوم | بودرة ثوم | كيلو | 6 | 6 | 6 | 112 | 3016 | 1 |
| 113 | بديل السكر شفرات / سايب | بديل السكر شفرات / سايب | كيلو | 150 | 150 | 150 | 113 | 3013 | 1 |
| 114 | زعفران فاخر | زعفران فاخر | كيلو | 5 | 5 | 5 | 114 | 3016 | 1 |
| 115 | زعتر أخضر جبلي | زعتر أخضر جبلي | كيلو | 10 | 10 | 10 | 115 | 3016 | 1 |
| 116 | سمسم حبوب | سمسم حبوب | كيلو | 40 | 40 | 40 | 116 | 3016 | 1 |
| 117 | رقائق الجلاش | رقائق الجلاش | كيلو | 120 | 120 | 120 | 117 | 3018 | 1 |
| 118 | خليط الكيك | خليط الكيك | كيلو | 240 | 240 | 240 | 118 | 3018 | 1 |
| 119 | ورق غار كامل | ورق غار كامل | كيلو | 24 | 24 | 24 | 119 | 3016 | 1 |
| 120 | مسحوق الباربيكيو | مسحوق الباربيكيو | كيلو | 24 | 24 | 24 | 120 | 3016 | 1 |
| 121 | صلصة الباربكيو | صلصة الباربكيو | كيلو | 30 | 30 | 30 | 121 | 3016 | 1 |
| 122 | ملون طعام سائل / بودرة | ملون طعام سائل / بودرة | كيلو | 20 | 20 | 20 | 122 | 3016 | 1 |
| 123 | معمول | معمول | كيلو | 100 | 100 | 100 | 123 | 0 | |
| 124 | دبس الرمان | دبس الرمان | كيلو | 20 | 20 | 20 | 124 | 3015 | 1 |
| 125 | نكهات الموز | نكهات الموز | كيلو | 5 | 5 | 5 | 125 | 3016 | 1 |
| 126 | حبة البركة | حبة البركة | كيلو | 10 | 10 | 10 | 126 | 3016 | 1 |
| 127 | بودرة البرياني | بودرة البرياني | كيلو | 30 | 30 | 30 | 127 | 3016 | 1 |
| 128 | بودرة الكاكاو والشكولاتة | بودرة الكاكاو والشكولاتة | كيلو | 150 | 150 | 150 | 128 | 3013 | 1 |
| 129 | بودرة الكريمة | بودرة الكريمة | كيلو | 120 | 120 | 120 | 129 | 3016 | 1 |
| 130 | بودرة الكاري | بودرة الكاري | كيلو | 50 | 50 | 50 | 130 | 3016 | 1 |
| 131 | بوردة الشيلي | بوردة الشيلي | كيلو | 12 | 12 | 12 | 131 | 3016 | 1 |
| 132 | بودرة السماق | بودرة السماق | كيلو | 30 | 30 | 30 | 132 | 3016 | 1 |
| 133 | أعشاب متنوعة(اوراق الريحان/ الزعتر/ الروزماري) | أعشاب متنوعة(اوراق الريحان/ الزعتر/ الروزماري) | كيلو | 20 | 20 | 20 | 133 | 3016 | 1 |
| 134 | بودرة الشطة | بودرة الشطة | كيلو | 20 | 20 | 20 | 134 | 3016 | 1 |
| 135 | صفار الزعفران | صفار الزعفران | كيلو | 15 | 15 | 15 | 135 | 3016 | 1 |
| 136 | كرفس | كرفس | كيلو | 20 | 20 | 20 | 136 | 0 | |
| 137 | شطة قوارير | شطة قوارير | لتر | 40 | 40 | 40 | 137 | 3028 | 1 |
137 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 17,992,389.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 12,858,305.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال مترك للخدمات البيئية | 12,056,468.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 16,178,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 14,195,352.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 14,029,021.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز الأخضر للتسويق | 16,071,252.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة البركة المحدودة | 13,639,862.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 15,495,574.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 13,380,542.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 13,952,881.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة البركة المحدودة | 13,639,862.22 | 13,639,862.22 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:16:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1444