شراء مباشر
قيد التنفيذ
SOFTWARE UPDATE LICENSE AND SUPPORT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039432637
المعرّف
#300130
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 13:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40026035 | 1 | SOFTWARE UPDATE LICENSE AND SUPPORT | THIS ITEM REQUEST FOR FUNDS CAMERA MANFACUTUER:-KAWA MODEL:- VX10 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
422 KB
تم التحميل
2021/300130/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40026035.pdf
795 KB
تم التحميل
2021/300130/idd_AC995079-CFF9-C68B-87B9-7C59CF900000_40026035.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار