شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للشرب لزوم شرطة منطقة نجران والمراكز الداخلية والخارجية التابعة لها لمدّة شهر واحد .
الأمن العام ( شرطة منطقة نجران)
رقم المنافسة
211039432631
المعرّف
#300124
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لزوم شرطة منطقة نجران والمراكز الداخلية والخارجية التابعة لها لمدّة شهر واحد .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/09 | 1443-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:10 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 بيان بالمياه المطلوب تأمينها
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه | توريد مياه | 359 | ردود | 1 | 0 | منافسة مياه نجران.pdf 290 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/300124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 50,926.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 50,926.00 | 50,926.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 11:03:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443