منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتأمين مبيدات حشرية ببلدية البشائر

بلدية البشائر

رقم المنافسة

211039432626

المعرّف

#300119

رقم المنافسة
211039432626
رقم المنافسة الداخلي
222041
الجهة الحكومية
بلدية البشائر
الفرع / الإدارة
البشائر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/23 12:00 1443-03-17
موعد فتح العروض 2021/10/24 13:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1000 توريد مبيد حشري على هيئة سائل قابل للإستحلاب ديلوكس 2.5 % أي سي ( 1 لتر ) علبه 1 0
2 1000 توريد مبيد حشري باير ثرويدي على هيئة سائل مركز قابل للإستحلاب ( ec ) سندر ( 1 لتر ) علبة 2 0
3 1000 توريد مبيد نوع سايبر ديب على هيئة سائل مركز قابل للإستحلاب ( 1 لتر) علبه 3 0
4 1000 توريد بريميفوس ميثال ( اكتيل ) لبعوض والذباب ( 1 لتر ) علبه 4 0
5 400 توريد مطهر فينولي ( لروكوباين ) لإستخدام التطهير ( 1 لتر ) علبه 5 0
6 350 توريد مبيدات سلفات الإستركنين ( كبريتات الإستركنين ) مبيد للكلاب ( كبسولات ) علبه 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/300119/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/300119/idd_0A33FD1C-EC61-C95D-842D-7C59DB400000_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار