شراء مباشر
✓ مرسّى
MR-شراء وتوريد دواء PROBENECID 500 mg TABLET لمشتشفى الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432620
المعرّف
#300113
الغرض من المنافسة
MR-شراء وتوريد دواء PROBENECID 500 mg TABLET لمشتشفى الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| PROBENECID 500 mg TABLET | 400 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/300113/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 13,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 8,000.00 | 8,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 10:59:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443