شراء مباشر
✓ مرسّى
MICRO VASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER DEVICE SIZE 3.0MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039432616
المعرّف
#300109
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 11:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 11:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/15 | 1443-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| MICRO VASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER DEVICE SIZE 3p0MM | 5 | each | 1 | 0 |
| MICRO VASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER DEVICE SIZE 2p5MM | 5 | each | 2 | 0 |
| MICRO VASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER DEVICE SIZE 2p0MM | 5 | each | 3 | 0 |
| MICRO VASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER DEVICE SIZE 1p5MM | 5 | each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
430 KB
تم التحميل
2021/300109/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النزهة الطبية | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النزهة الطبية | 15,000.00 | 15,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 10:57:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443