شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مطبوعات لبلدية محافظة الخفجي
بلدية محافظة الخفجى
رقم المنافسة
211039432607
المعرّف
#300100
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مطبوعات لبلدية محافظة الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 01:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
جدول 1 جدول تأمين مطبوعات لبلدية محافظة الخفجي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ظرف حجم كبير | 1500 | 45x35 | بشعار بلدية محافظة الخفجي | عدد | 1 | 0 | ظرف حجم كبير.pdf 71 KB |
| ظرف حجم وسط | 3000 | 25x35 | بشعار بلدية محافظة الخفجي | عدد | 2 | 0 | ظرف حجم وسط.pdf 86 KB |
| ظرف حجم صغير | 2000 | مقاس 10x14 | بشعار بلدية محافظة الخفجي | عدد | 3 | 0 | ظرف حجم صغير.pdf 95 KB |
| اشعار اغلاق | 1500 | ملصق | بشعار بلدية محافظة الخفجي | عدد | 4 | 0 | اشعار اغلاق.pdf 92 KB |
| اشعار مراجعة | 1000 | ملصق | بشعار بلدية محافظة الخفجي | عدد | 5 | 0 | اشعار مراجعة.pdf 140 KB |
| ورق رسمي فاخر | 10 | بشعار بلدية محافظة الخفجي | شدة (500) | 6 | 0 | ورق رسمي فاخر.pdf 294 KB | |
| اشعار ظبط مخالفة | 10 | من اصل وصورة | بشعار بلدية محافظة الخفجي | بوك (50) | 7 | 0 | اشعار ظبط مخالفة.pdf 297 KB |
| اشعار مراجعة | 50 | من اصل وصورة | بشعار بلدية محافظة الخفجي | بوك (50) | 8 | 0 | اشعار ورقي .pdf 200 KB |
| اشعار ظبط واثبات مخالفة | 50 | من اصل وصورة | بشعار بلدية محافظة الخفجي | بوك (50) | 9 | 0 | اشعار اثبات مخالفة.pdf 305 KB |
| التقرير اليومي للتفتيش على المحلات | 50 | من اصل وصورة | بشعار بلدية محافظة الخفجي | بوك (50) | 10 | 0 | التقرير اليومي للتفتيش.pdf 381 KB |
| قيمة الضريبة المضافة | 1 | 15 % | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
332 KB
تم التحميل
2021/300100/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والاسعار للمطبوعات.pdf
160 KB
تم التحميل
2021/300100/idd_8E0CA603-1800-C6D2-8B82-7C59F5300000_جدول_الكميات_والاسعار_للمطبوعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 15,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رؤيتنا للدعاية والاعلان | 25,754.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان الطيف للطباعة | 16,043.65 | — | مطابق | مشارك |
| وكاله خطوط السماء للدعاية والاعلان | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع العزاز شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة الزمرد للقرطاسية | 36,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 15,502.00 | 15,502.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 10:51:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443