منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتشغيل ونظافة مجمع الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري بالأسطول الشرقي
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039432605
المعرّف
#300098
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 22:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:40 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 1 | مدير مشروع | مهندس | 5 | 1 | 8 |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 2 | مشرف زراعي | 7 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 3 | مشرف مواقع المباني | 7 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 4 | فني سباكة وشبكات للري | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 5 | فني كهرباء | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 6 | فني تكييف مركزي وتشيلرات | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 7 | فني تكييف وحدات منفصلة سبيلت يونيت وشباك | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 8 | فني مضخات مياة | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 9 | فني إلكترونيات وإنذار حريق | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 10 | فني نجارة أعمال خشبية وموبيليا وألمنيوم | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 11 | فني حدادة ولحام | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 12 | دهان مباني | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 13 | بناء | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 14 | عمال مزارعون | 0 | 1 | 8 | |
| 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | 3 | 15 | عمال نظافة داخلية | 0 | 3 | 8 | |
| 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 2 | 16 | عمال نظافة خارجية | 0 | 2 | 8 | |
| 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 17 | سائق عربات | 0 | 1 | 8 |
17 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 حسب الكشف المرفق في المرفقات | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
399 KB
تم التحميل
2021/300098/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة مشروع صيانة وتشغيل الضيافات الملكية.pdf
40.4 MB
تم التحميل
2021/300098/idd_3D26242A-42E4-C328-8DFF-7C5A3ED00000_كراسة_مشروع_صيانة_وتشغيل_الضيافات_الملكية.pdf
ارقام التواصل مع القسم الهندسي11.pdf
170 KB
تم التحميل
2021/300098/idd_B6EEEC2F-1258-C84E-8642-7C5A16000000_ارقام_التواصل_مع_القسم_الهندسي11.pdf
نموذج زيارة موقع صيانة وتشغيل ونظافة مجمع الضيافات الملكية.pdf
188 KB
تم التحميل
2021/300098/idd_FA139454-917B-C3FF-8754-7C59F1500000_نموذج_زيارة_موقع_صيانة_وتشغيل_ونظافة_مجمع_الضيافات_الملكية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار