شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مع التركيب اسطونة غاز طبيعي نوع الماني مع الصمام لسيارة نوع مرسيدس سيدان مصفح موديل (2016) لوحة رقم ( و ط ن 127 )

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039432602

المعرّف

#300095

رقم المنافسة
211039432602
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للصيانة والنقل / إدارة صيانة الآليات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:30 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 مرسيدس سيدان مصفح موديل (2016) 1 اسطوانة غاز طبيعي نوع الماني Dragar-0062 مع الصمام (DC-Nr.A2221600126 ) الماني بالحبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

852 KB تم التحميل

2021/300095/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار