شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات رقم 26075
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
211039432571
المعرّف
#300064
الغرض من المنافسة
طلب تأمين بطاريات قوة أمن المنشآت بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:40 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 08:40 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | افرادي | 1 | 0 | طلب بطاريات رقم 9.pdf 2.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/300064/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب بطاريات رقم 9.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2021/300064/idd_2DCAFA55-7C5A-CDD2-84CB-7C59B7900000_طلب_بطاريات_رقم_9.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 18,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجابير التجارية | 14,588.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الجزيرة للمقاولات | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة شرورة لقطع الغيار | 14,424.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 14,677.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة شرورة لقطع الغيار | 14,424.45 | 14,424.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 10:35:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443