شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد كفرات لسيارات النقل والعربات بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039432543
المعرّف
#300036
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد كفرات لسيارات النقل والعربات بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | كفرات رمز المنتج :185/60R15 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 60 | كفرات رمز المنتج :195R15 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 50 | كفرات المنتج : 275/70R16 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | تويوتا هايلكس كفرات رمز المنتج 205/70R15 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/300036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 38,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 47,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 40,445.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 55,303.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 47,736.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 75,828.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 38,985.00 | 38,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 10:23:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443