شراء مباشر
قيد التنفيذ
60003265 توريد GASKET,SHEET TYPE : JOINTING محطات تحلية الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039432540
المعرّف
#300033
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 20:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1274717 | قطع غيار | 40 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING SERVICE : OIL,SOLVENT AND INERT LIQUID APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 200DEG,C(WATER,STEAM,GAS) MATERIAL : SYNTHETIC FIBRE MATERIAL SPEC : BS 7531 GRADE Y BINDER MATERIAL : NITRILE RUBBER BONDED TENSILE STRENGTH : 15N/MM2 PH RANGE : 0-14 PRESSURE RATING : 40BAR(MIN) SIZE : 1500 X 1500MM THICKNESS : 0.5MM FORM OF SUPPLY : SHEETS MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,TEMPERATURE : UPTO 350DEG.C | حسب المواصفات المرفقة | pc | 1 | 0 | 60003265.pdf 23 KB |
| 1274718 | قطع غيار | 50 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING SERVICE : OIL,SOLVENT AND INERT LIQUID APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 200DEG,C(WATER,STEAM,GAS) MATERIAL : SYNTHETIC FIBRE MATERIAL SPEC : BS 7531 GRADE Y BINDER MATERIAL : NITRILE RUBBER BONDED TENSILE STRENGTH : 15N/MM2 PH RANGE : 0-14 PRESSURE RATING : 40BAR(MIN) SIZE : 1500 X 1500MM THICKNESS : 1MM FORM OF SUPPLY : SHEETS MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,TEMPERATURE : UPTO 350DEG.C | حسب المواصفات المرفقة | pc | 2 | 0 | — |
| 1274720 | قطع غيار | 20 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING SERVICE : OIL,SOLVENT AND INERT LIQUID APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 200DEG,C(WATER,STEAM,GAS) MATERIAL : SYNTHETIC FIBRE MATERIAL SPEC : BS 7531 GRADE Y BINDER MATERIAL : NITRILE RUBBER BONDED TENSILE STRENGTH : 15N/MM2 PH RANGE : 0-14 PRESSURE RATING : 40BAR(MIN) SIZE : 1500 X 1500MM THICKNESS : 1.5MM FORM OF SUPPLY : SHEETS MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,TEMPERATURE : UPTO 350DEG.C | حسب المواصفات المرفقة | pc | 3 | 0 | — |
| 1274722 | قطع غيار | 30 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING SERVICE : OIL,SOLVENT AND INERT LIQUID APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 200DEG,C(WATER,STEAM,GAS) MATERIAL : SYNTHETIC FIBRE MATERIAL SPEC : BS 7531 GRADE Y BINDER MATERIAL : NITRILE RUBBER BONDED TENSILE STRENGTH : 15N/MM2 PH RANGE : 0-14 PRESSURE RATING : 40BAR(MIN) SIZE : 1500 X 1500MM THICKNESS : 2MM FORM OF SUPPLY : SHEETS TEMPERATURE : UPTO 350DEG.C,WITH ANTI STICKING LAYER ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : REINZ MFG PART NUMBER : -- MODEL NUMBER : AFM 37 ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT ####################################### MANUFACTURER : KLINGER MFG PART NUMBER : -- MODEL NUMBER : SIL C-4400 ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT ####################################### MANUFACTURER : BURGMANN MFG PART NUMBER : -- COUNTRY : GERMANY MODEL NUMBER : STYLE 9544/U ADDITIONAL INFO 1 : BURASIL UNIVERSAL 9544/U(OR) 1FG 5500 IS ACCEPTABLE ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT | حسب المواصفات المرفقة | pc | 4 | 0 | — |
| 1274723 | قطع غيار | 20 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING SERVICE : OIL,SOLVENT AND INERT LIQUID APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 200DEG,C(WATER,STEAM,GAS) MATERIAL : SYNTHETIC FIBRE MATERIAL SPEC : BS 7531 GRADE Y BINDER MATERIAL : NITRILE RUBBER BONDED TENSILE STRENGTH : 15N/MM2 PH RANGE : 0-14 PRESSURE RATING : 40BAR(MIN) SIZE : 1500 X 1500MM THICKNESS : 3MM FORM OF SUPPLY : SHEETS MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,TEMPERATURE : UPTO 350DEG.C ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : KLINGER MFG PART NUMBER : -- MODEL NUMBER : SIL C-4400 ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT ####################################### MANUFACTURER : BURGMANN MFG PART NUMBER : -- MODEL NUMBER : STYLE 9544-U ADDITIONAL INFO 1 : ALSO APP.:BURGMANN BURASIL UNIVERSAL ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT | حسب المواصفات المرفقة | pc | 5 | 0 | — |
| 1275274 | 5 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 550DEG.C MATERIAL : EXPANDED GRAPHITE INSERT MATERIAL SPEC : STAINLESS STEEL 316 PH RANGE : 0-14 ASH CONTENT : 2%(MAX) CHLORIDE CONTENT : 50PPM(MAX) DENSITY : 1.1G/CM3(MIN) PRESSURE RATING : UPTO 160BAR(MAX) SIZE : 1000 X 1000MM(40 X 40IN) THICKNESS : 1.5MM FORM OF SUPPLY : SHEETS MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,EACH JOINTING SHALL BE PACKED SEPERATELY,PROTECTED BY A CARD BOARD ON ONE SIDE IN PLASTIC BAG,NOTE : WIRE REINFORCED ACCEPTABLE,WIRE DIA0.1MM (INSERT) | حسب المواصفات المرفقة | pc | 6 | 0 | — | |
| 1275275 | قطع غيار | 5 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 550DEG.C MATERIAL : EXPANDED GRAPHITE INSERT MATERIAL SPEC : STAINLESS STEEL 316 PH RANGE : 0-14 ASH CONTENT : 2%(MAX) CHLORIDE CONTENT : 50PPM(MAX) DENSITY : 1.1G/CM3(MIN) PRESSURE RATING : UPTO 160BAR(MAX) SIZE : 1000 X 1000MM(40 X 40IN) THICKNESS : 2MM FORM OF SUPPLY : SHEETS STEEL WIRE REINFORCED,MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,EACH JOINTING SHALL BE PACKED SEPERATELY,PROTECTED BY A CARD BOARD ON ONE SIDE IN PLASTIC BAG,DIA0.1MM (INSERT) | حسب المواصفات المرفقة | pc | 7 | 0 | — |
| 1275276 | قطع غيار | 5 | GASKET,SHEET TYPE : JOINTING APPLICATION : PACKING AND GASKETING TEMPERATURE LIMIT : UPTO 550DEG.C MATERIAL : EXPANDED GRAPHITE INSERT MATERIAL SPEC : STAINLESS STEEL 316 PH RANGE : 0-14 ASH CONTENT : 2%(MAX) CHLORIDE CONTENT : 50PPM(MAX) DENSITY : 1.1G/CM3(MIN) PRESSURE RATING : UPTO 160BAR(MAX) SIZE : 1000 X 1000MM(40 X 40IN) THICKNESS : 3MM FORM OF SUPPLY : SHEETS MATERIAL PROPERTY : ANTI STICKING LAYER ON BOTH SIDES,EACH JOINTING SHALL BE PACKED SEPERATELY,PROTECTED BY A CARD BOARD ON ONE SIDE IN PLASTIC BAG WITH STICKER STATING MESC NUMBER,DIA0.1MM (INSERT),NOTE : STEEL WIRE REINFORCED ACCEPTABLE | حسب المواصفات المرفقة | pc | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/300033/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/300033/idd_069E7505-FF05-CC5B-84E2-7C59C3F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تفضيل المنتج المحلي.pdf
583 KB
تم التحميل
2021/300033/idd_239DFF6E-C0B4-C9FB-87D1-7C59C4300000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/300033/idd_7C395FB3-4EF7-C6CE-861F-7C59C4300000_الشروط_والالتزامات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار