شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية تأمين لاصق بلاستيكي شفاف لتكعيب الكتب

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

211039432532

المعرّف

#300025

رقم المنافسة
211039432532
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 11:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 200 عملية تأمين لاصق بلاستيكي شفاف لتكعيب الكتب عملية تأمين لاصق بلاستيكي شفاف لتكعيب الكتب على أن لا تقل جودته عن scotch magic tabe درزن 1 0 جدول الكميات لاصق بلاستيكي.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

681 KB تم التحميل

2021/300025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات لاصق بلاستيكي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/300025/idd_8CFE95C6-6F58-C528-8771-7C59C3000000_جدول_الكميات_لاصق_بلاستيكي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار