منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة و إستبدال قطع غيار مركز البيانات الخاص بالكوارث والأزمات

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039432528

المعرّف

#300021

رقم المنافسة
211039432528
رقم المنافسة الداخلي
29/2021
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 20:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة و استبدال أرضيات مركز البيانات الخاص بالكوارث والأزمات صيانة و استبدال أرضيات مركز البيانات الخاص بالكوارث والأزمات (Raised Floor) شهر 12 12 12 1 0
صيانة و استبدال نظام التكييف صيانة و استبدال نظام التكييف شهر 12 12 12 2 0
صيانة و استبدال نظام تسجيل الحرارة و الرطوبة و نظام التحقق من تسرب المياه صيانة و استبدال نظام تسجيل الحرارة و الرطوبة و نظام التحقق من تسرب المياه شهر 12 12 12 3 0
صيانة و استبدال نظام منبه الحرائق و نظام مكافحة الحرائق صيانة و استبدال نظام منبه الحرائق (Fire Alarm) و نظام مكافحة الحرائق (FM200) شهر 12 12 12 4 0
صيانة و استبدال نظام إمداد الطاقة صيانة و استبدال نظام إمداد الطاقة (UPS) شهر 12 12 12 5 0
صيانة و استبدال الأنظمة الأمنية الخاصة بمركز البيانات صيانة و استبدال الأنظمة الأمنية الخاصة بمركز البيانات شهر 12 12 12 6 0
صيانة و استبدال كبائن مركز المعلومات الخاص بالكوارث والأزمات صيانة و استبدال كبائن مركز المعلومات الخاص بالكوارث والأزمات شهر 12 12 12 7 0
الأعمال المدنية الخاصة بالصيانة و الاستبدال بمركز البيانات وملاحقاتها الأعمال المدنية الخاصة بالصيانة و الاستبدال بمركز البيانات وملاحقاتها شهر 12 12 12 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

345 KB تم التحميل

2021/300021/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات 29-2021.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/300021/idd_3CC65F8F-CE0D-C47E-8636-7C59BD100000_جدول_كميات_29-2021.pdf

فتح

29-2021.pdf

36.2 MB تم التحميل

2021/300021/idd_BFCF3BC1-887D-C41E-84B5-7C59BCC00000_29-2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار