شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مواد لإصلاح التلفيات بنقطة نعشاو التابعة لمركز أبوسبيلة ونقطة الخيال التابعة لمركز بوجان بقطاع العارضة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039432527

المعرّف

#300020

رقم المنافسة
211039432527
رقم المنافسة الداخلي
هـ / ٤٥
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 10:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:30 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 توريد لصق دهان من نوعية وعينة معتمدة من المهندس ... إلخ [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إدراجه بالمنصة ] . كرتون 1 0 معاملة تأمين مواد لإصلاح التلفيات لنقطة نعشاو ونقطة الخيال.pdf 3.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

847 KB تم التحميل

2021/300020/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معاملة تأمين مواد لإصلاح التلفيات لنقطة نعشاو ونقطة الخيال.pdf

3.6 MB تم التحميل

2021/300020/idd_4BE10EB8-91B9-C93E-87F2-7C59AB500000_معاملة_تأمين_مواد_لإصلاح_التلفيات_لنقطة_نعشاو_ونقطة_الخيال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار