منافسة عامة قيد التنفيذ

مــشــروع توريد وتركيب وحدات عدم انقطاع التيار الكهربائي UPS بمستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام .

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039432498

المعرّف

#299991

رقم المنافسة
211039432498
رقم المنافسة الداخلي
38-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 08:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
وحدة عدم انقطاع التيار اعمال كهربائية 1 توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع: UPS-1 160 KVA 15 MINUTES - و الوحدة مجهزة ببرامج التشغيل والانذار بانقطاع الكهرباء ونقاط التوصيل مع نظام BMS وجميع الملحقات وطبقا للمخططات و حسب المواصفات المرفقة. العمل يشمل فك كافة الدارات الكهربائية عن الأجهزة و الاحمال الحالية و إعادة التوصيلات بوجود وحدات عدم انقطاع التيار و كذلك التوصيلات على اللوحات الجديدة الرئيسية والفرعية ان وجدت ،بما يشمله من أجهزة و دارات قوى او انارة وخلافه وكذلك اي تعديل على التكييف بالمنطقة ان لزم الامر. عدد 1 0
وحدة عدم انقطاع التيار اعمال كهربائية 2 توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع شرح البند السابق و لكن سعة: UPS-2 120 KVA 15 MINUTES عدد 2 0
وحدة عدم انقطاع التيار اعمال كهربائية 1 توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع شرح البند السابق و لكن سعة: UPS-3 100 KVA 15 MINUTES عدد 3 0
وحدة عدم انقطاع التيار اعمال كهربائية 1 توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع شرح البند السابق و لكن سعة: UPS-DISA 20 KVA 30 MINUTES ,SUITABLE FOR COMPUTER ROOMS عدد 4 0
وحدة عدم انقطاع التيار اعمال كهربائية 1 توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع شرح البند السابق و لكن سعة: UPS-7 100 KVA 30 MINUTES و يشمل العمل إنشاء غرفة من الجبسون بورد بأبعاد 3×3 متر و تشمل كافة أعمال التشطيبات اللازمة من الصبغ, الباب و الإكسسورات مع دفيوزر , دكت و فلكسبل لتغذية التكييف من الدكت الرئيسي في المنطقة. عدد 5 0
وحدة عدم انقطاع التيار اعمال كهربائية 2 توريد وتركيب وتوصيل وحدة تغذيه كهرباء احتياطيه بدون إنقطاع شرح البند السابق و لكن سعة: UPS-8 80 KVA 15 MINUTES عدد 6 0
كابلات كهربائية اعمال كهربائية 240 توريد وتمديد وتوصيل من الطرفين لكابل توريد وتمديد وتوصيل من الطرفين لكابل مقاس (4×120) + 35 مم2 من النوع نحاس معزول بمادة XLPE, PVC و يشمل السعر إكسسوارات التوصيل و التثبيت وكذلك الكابل تراي ، يمكن استخدام الكابل تراي الموجود في الموقع إن كان فيه فراغ لإضافة كابلات و يلتزم المقاول باختبار الكابلات باستخدام جهاز ميجر ويكون العمل تاما وطبقا للأصول الفنية وإرشادات المهندس المشرف كما يشمل السعر تقديم المخططات التنفيذية و مخططات كما نفذت لكافة الأعمال. م. ط 7 2094 1
كابلات كهربائية اعمال كهربائية 210 توريد وتمديد وتوصيل من الطرفين لكابل شرح البند السابق و لكن لكابل مقاس (4×70) + 35 مم2. م. ط 8 2094 1
كابلات كهربائية اعمال كهربائية 75 توريد وتمديد وتوصيل من الطرفين لكابل شرح البند السابق و لكن لكابل مقاس (4×50) + 25 مم2. م. ط 9 2094 1
كابلات كهربائية اعمال كهربائية 40 توريد وتمديد وتوصيل من الطرفين لكابل شرح البند السابق و لكن لكابل مقاس (4×25) + 16 مم2. م. ط 10 2094 1
لوحة توزيع فرعية اعمال كهربائية 1 توريد و تركيب و توصيل لوحة توزيع فرعية توريد و تركيب و توصيل لوحة توزيع فرعية MDP-U-ANJIO بقاطع رئيسي 300 أمبير و القواطع الفرعية هي كالتالي: 160 أمبير عدد 2 , 40 أمبير عدد 2 , تركب بشكل ظاهر على الجدار و تشمل اللوحة أجهزة القياس الرقمية, و كل مايلزم لتنفيذ العمل على الوجه الأكمل كما يشمل العمل تقديم مخططات تنفيذية قبل البدء بالتنفيذ. عدد 11 2085 1
لوحة توزيع فرعية اعمال كهربائية 5 توريد و تركيب و توصيل لوحة توزيع فرعية توريد و تركيب و توصيل لوحة توزيع فرعية LP-U بقاطع رئيسي 40 أمبير , 18 خط و القواطع الفرعية هي كالتالي: 20 أمبير مفرد عدد 18 , تركب بشكل ظاهر على الجدار و كل مايلزم لتنفيذ العمل على الوجه الأكمل وتوصيلات الكوابل الرئيسية و الفرعية عدد 12 2085 1
قاطع حماية اعمال كهربائية 2 توريد و تركيب قاطع حماية توريد و تركيب قاطع حماية 250 أمبير و يشمل السعر كل مايلزم لإتمام العمل على الوجة الأكمل. عدد 13 2088 1
مخارج كهربائية اعمال كهربائية 15 توريد و تركيب مخارج 220 فولت توريد و تركيب مخارج 220 فولت دوبلكس مجهزة بمفتاح فصل ماركة MK إنكليزي, و بغطاء معدني و تركب على الجدران و بحيث تكون الدوائر جديدة بأسلاكها (3×4مم2) حتى لوحة التوزيع و يشمل العمل المواسير و الأسلاك و علب المخارج. عدد 14 2088 1
مخارج كهربائية اعمال كهربائية 2 توريد و تركيب دارة مخارج 220 فولت توريد و تركيب دارة مخارج 220 فولت 20 أمبير خاصة بكبائن المعلومات و بحيث تكون الدوائر جديدة بأسلاكها (3×6مم2) حتى لوحة التوزيع و يشمل العمل المواسير و الأسلاك و علب المخارج. عدد 15 2088 1
مخارج كهربائية اعمال كهربائية 2 توريد و تركيب دارة مخارج 220 فولت توريد و تركيب دارة مخارج 220 فولت 20 أمبير خاصة بجهاز الـ Hot Lab و بحيث تكون الدوائر جديدة بأسلاكها (3×6مم2) حتى لوحة التوزيع و يشمل العمل المواسير و الأسلاك و علب المخارج. عدد 16 2088 1
وحدات إنارة اعمال كهربائية 18 توريد و تركيب و تشغيل وحدات إنارة من النوع LED من النوع الكتيم بدرجة حماية توريد و تركيب و تشغيل وحدات إنارة من النوع LED من النوع الكتيم بدرجة حماية: IP-40 مربع الشكل بأبعاد 30×30 سم موديل: RZB 901485.002.1 أو ما يكافئه و على أن تعتمد العينة من الجهة المشرفة و يشمل السعر أعمال المواسير و الأسلاك (3×4مم2) حتى لوحة التوزيع و كذلك مفاتيح التشغيل. عدد 17 2087 1

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

419 KB تم التحميل

2021/299991/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 6 جدول الغرامات.pdf

4.2 MB تم التحميل

2021/299991/idd_4BB62F01-0BE2-CC78-8791-7C59EC700000_ملحق_6_جدول_الغرامات.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/299991/idd_54FBC7E9-2043-C828-86A5-7C59E9700000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق 4 الرسومات والمخططات.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/299991/idd_550FAEAF-E05B-CC08-8686-7C59EC200000_ملحق_4_الرسومات_والمخططات.pdf

فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي.pdf

899 KB تم التحميل

2021/299991/idd_58DBD312-8E48-CB83-887B-7C59EBA00000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 7 كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf

541 KB تم التحميل

2021/299991/idd_90B76661-CA83-C71E-86DA-7C59F2400000_ملحق_7_كيفية_تنفيذ_الاعمال_والخدمات.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2021/299991/idd_B29942F8-926C-CE4E-8474-7C59EC300000_ملحق_5_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2021/299991/idd_D228890F-1A8F-CBA9-85B1-7C59EB800000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار