شراء مباشر
✓ مرسّى
TRACHEOSTOMY TUBE NON-FENESTRATED SIZE 7 FR - FILTER FOR -SUCTION FILTER
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211039432470
المعرّف
#299963
الغرض من المنافسة
توريد فلاتر خاصة لمريض بمستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:10 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 3 | TRACHEOSTOMY TUBE NON-FENESTRATED | مواصفات عاليه | عدد | 1 | 0 |
| 17 | 80 | FILTER FOR TRACHEOSTOMY TUBE | مواصفات عاليه | عدد | 2 | 0 |
| 17 | 5 | SUCTION FILTER | مواصفات عاليه | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/299963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى القصيم التجارية | 4,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى القصيم التجارية | 4,450.00 | 4,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 09:40:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443