شراء مباشر
✓ مرسّى
مكتب مقاس 180 سم بملحقاته
الدفاع المدني
رقم المنافسة
211039432469
المعرّف
#299962
الغرض من المنافسة
مكتب مقاس ( 180 سم ) بملحقاته لزوم الادارة العامة للتموين والمستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:30 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:40 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 70 | عدد | 1 | 0 | مكتب مقاس 180.pdf 450 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
918 KB
تم التحميل
2021/299962/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 92,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 79,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 79,292.50 | 79,292.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 09:40:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443