شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد بنود صناعية لقسم الصيانه الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039432448
المعرّف
#299941
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/16 09:30 | 1443-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ماطور وحده خارجيه لمكيف | 6 | CONDENSER MOTOR , MODEL 4681A20028C , 220V , 60Hz ,0.87A , 6mF , 370 VAC , Thermally Protected . E, ROT. OH SUNG R060308. 52 . FOR A/C SPLIT LG , MODEL LP-H552TE1 , MADE IN KOREA. , ماطور وحده خارجيه لمكيف سبيلت نوع ال جي ، موديل 4681A2002 | حبه | 1 | 0 |
| منفاخ هواء لوحدة داخلية من نوع خزانة | 4 | Blower for LG Cabinet Type indoor unit Model-LP-H552E1 cooling capacity 55000 BTUs 220v-1ph-60hz 23 amp منفاخ هواء لوحدة داخلية من نوع خزانة LG موديل LP-H552E1 سعة تبريد 55000 وحدة حرارية 220 فولت - 1ph-60 هرتز 23 أمبير | حبه | 2 | 0 |
| saaf aqua fix adhesive | 20 | saaf aqua fix adhesive 38-4568 drum | حبه | 3 | 0 |
| sheetorock putty | 20 | sheetorock putty 28 kg drum | حبه | 4 | 0 |
| binachem | 10 | binachem la 100 drum | حبه | 5 | 0 |
| سخان مياه عمودي | 8 | WATER HEATER TANK VERTICAL TYPE 54 GALLONS , 220V (204 LTR ) MODEL#ECT-55X AO SMITH COMPANY سخان مياه عمودي حجم 54 جالون ( 204 لتر) 220 فولت | حبه | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/299941/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار