شراء مباشر
✓ مرسّى
نظافة مبنى فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة لمدة شهرين
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039432423
المعرّف
#299916
الغرض من المنافسة
نظافة مبنى فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة لمدة شهرين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:20 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 09:20 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | فلاش اصلي سعة واحد لتر | اصلي | عدد | 1 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 2 | 15 | فيري لتنظيف الدهون واحد لتر | اصلي | عدد | 2 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 3 | 32 | كلوركس 500 ملي | اصلي | عدد | 3 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 4 | 20 | مطهر للمراحيض ديتول سعة 500 ملي | اصلي | عدد | 4 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 5 | 48 | صابون تايد 190 جرام | عدد | 5 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB | |
| 6 | 30 | صابون سائل ديتول للايدي علبة 300 | اصلي | عدد | 6 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 7 | 15 | صابون لوكس للأيدي | اصلي | عدد | 7 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 8 | 10 | مناديل رول للايدي كبير كرتون 24 حبة | اصلي | عدد | 8 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 9 | 2 | قماش للتنظيف طاقة 60 متر | عدد | 9 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB | |
| 10 | 12 | اسفنج سلك غسيل | اصلي | عدد | 10 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 11 | 10 | اكياس بلاستك صغيرة 10 جرام | كرتون به (20 ربطة) اصلي | عدد | 11 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 12 | 7 | اكياس بلاستيك كبيره 50 جرام شوال | اصلي | عدد | 12 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 13 | 10 | معقم يد جالون 5 لتر | اصلي | عدد | 13 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 14 | 50 | معقم يد قارورة 500 ملي | اصلي | عدد | 14 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 15 | 1 | مشرف | سعودي | عدد | 15 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
| 16 | 8 | عامل نظافة | اجنبي | عدد | 16 | 0 | جدول النظافة 2.pdf 148 KB |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
305 KB
تم التحميل
2021/299916/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة | 147,321.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 72,593.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربوة التعمير راكو | 51,367.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة | 90,284.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 75,913.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 72,593.06 | 72,593.06 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 09:14:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443