شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطات التحلية بالجبيل 60003264

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039432420

المعرّف

#299913

رقم المنافسة
211039432420
رقم المنافسة الداخلي
60003264
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1334429 توريد قطع غيار 30 REPAIR KIT,OEM PART حسب الشروط والمواصفات المرفقة SET 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/299913/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/299913/idd_ADA2ABF7-963C-CE19-867A-7C5968800000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60003264.pdf

12 KB تم التحميل

2021/299913/idd_B18C3125-3E4C-C83A-85D8-7C5968800000_60003264.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/299913/idd_E5AA5E66-5400-C82D-86DA-7C5968800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار