شراء مباشر قيد التنفيذ

تقديم خدمات ترجمة الأدلة للهيئة السعودية للملكية الفكرية

الهيئة السعودية للملكية الفكرية

رقم المنافسة

211039432394

المعرّف

#299887

رقم المنافسة
211039432394
رقم المنافسة الداخلي
pr2021-0100
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الترجمة من اللغة العربية إلى الانجليزية صفحة 39 ترجمة دليل PCT لمقدم الطلب الدولي من اللغة العربية إلى الإنجليزية. ترجمة دليل PCT لمقدم الطلب الدولي من اللغة العربية إلى الإنجليزية. صفحة 1 0
الترجمة من اللغة الإنجليزية إلى العربية صفحة 222 ترجمة دليل البحث والفحص للطلبات الدولية من اللغة الإنجليزية إلى العربية ترجمة دليل البحث والفحص للطلبات الدولية من اللغة الإنجليزية إلى العربية. صفحة 2 0
الترجمة من اللغة الإنجليزية إلى العربية صفحة 99 ترجمة دليل الفاحص للنماذج الصناعية من اللغة الإنجليزية إلى العربية ترجمة دليل الفاحص للنماذج الصناعية من اللغة الإنجليزية إلى العربية صفحة 3 0
الترجمة من اللغة العربية إلى الانجليزية صفحة 47 ترجمة دليل التعريفي لصياغة طلب تسجيل علامة تجارية من اللغة العربية إلى الإنجليزية. ترجمة دليل التعريفي لصياغة طلب تسجيل علامة تجارية من اللغة العربية إلى الإنجليزية. صفحة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2021/299887/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الملحقات.zip

164 KB تم التحميل

2021/299887/idd_18075821-B253-C8F9-85FC-7C5A42B00000_الملحقات.zip

فتح

الملفات المراد ترجمتها.zip

38.4 MB تم التحميل

2021/299887/idd_33AA4FCA-3C26-C89D-852D-7C5A43F00000_الملفات_المراد_ترجمتها.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار