توريد قطع غيار وأدوات لزوم صيانة الإنارة في بلدية محافظة الجموم
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
211039432389
المعرّف
#299882
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد علب فيوزات مقاس 35 مم2 | 200 | توريد علب فيوزات مقاس 35 مم2 شاملا طبقاُ للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف | توريد علب فيوزات مقاس 35 مم2 شاملا طبقاُ للمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 1 | 0 |
| توريد تماتيك relay كنكتر | 150 | توريد تماتيك ( relay ) كنكتر لزوم لوحات تشغيل بحسب العينات على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد تماتيك ( relay ) كنكتر لزوم لوحات تشغيل بحسب العينات على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 2 | 0 |
| توريد قاطع بريكر 50 امبير | 400 | توريد قاطع ( بريكر ) 50 امبير على ان تعتمد العيقة من المشرف قبل التوريد | توريد قاطع ( بريكر ) 50 امبير على ان تعتمد العيقة من المشرف قبل التوريد | عدد | 3 | 0 |
| توريد قاطع رئيسي بريكر رئيسي بقوة 200 امبير | 60 | توريد قاطع رئيسي ( بريكر رئيسي ) بقوة 200 امبير على ان تعمد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد قاطع رئيسي ( بريكر رئيسي ) بقوة 200 امبير على ان تعمد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 4 | 0 |
| توريد قلم لإكتشاف وجود التيار الكهربائي مجرب كهرباء | 25 | توريد قلم لإكتشاف وجود التيار الكهربائي ( مجرب كهرباء ) على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد قلم لإكتشاف وجود التيار الكهربائي ( مجرب كهرباء ) على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 5 | 0 |
| توريد زرادية اسلاك | 20 | توريد زرادية اسلاك على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد زرادية اسلاك على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 6 | 0 |
| توريد قطامة اسلاك | 20 | توريد قطامة اسلاك على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد قطامة اسلاك على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 7 | 0 |
| توريد مفك عادي ومربع طويل | 25 | توريد مفك عادي ومربع طويل على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد مفك عادي ومربع طويل على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 8 | 0 |
| توريد مفك اصفر المخصص للأعمال الكهربائية | 20 | توريد مفك اصفر المخصص للأعمال الكهربائية مزود بمصباح يضيء عند وجود تيار كهربائي على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد مفك اصفر المخصص للأعمال الكهربائية مزود بمصباح يضيء عند وجود تيار كهربائي على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 9 | 0 |
| توريد مفك عادي ومربع صغير | 25 | توريد مفك عادي ومربع صغيرعلى ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد مفك عادي ومربع صغيرعلى ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 10 | 0 |
| توريد خلية ضوئية مع القاعدة | 300 | توريد خلية ضوئية مع القاعدة لزوم لوحات توزيع انارة الشوارع على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد خلية ضوئية مع القاعدة لزوم لوحات توزيع انارة الشوارع على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 11 | 0 |
| توريد ذراع مفرد | 100 | توريد ذراع مفرد من الحديد المجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد ذراع مفرد من الحديد المجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 12 | 0 |
| توريد ذراع مزدوج | 45 | توريد ذراع مزدوج من الحديد المجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد ذراع مزدوج من الحديد المجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 13 | 0 |
| توريد ذراع مزدوج | 50 | توريد ذراع مزدوج من الحديد المجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد ذراع مزدوج من الحديد المجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 14 | 0 |
| توريد أعمدة ارتفاع 12 م | 20 | توريد أعمدة ارتفاع 12 م مضلع ومخروطي ومجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد أعمدة ارتفاع 12 م مضلع ومخروطي ومجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 15 | 0 |
| توريد أعمدة ارتفاع 16 م | 20 | توريد أعمدة ارتفاع 16 م مضلع ومخروطي ومجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | توريد أعمدة ارتفاع 16 م مضلع ومخروطي ومجلفن على ان يتم اعتماد العينة من المشرف قبل التوريد | عدد | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/299882/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج تقديم العطاء.pdf
2021/299882/idd_0BA36FCC-5191-C73E-87C7-7C5958000000_نموذج_تقديم_العطاء.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf
2021/299882/idd_3C34EB0A-C8B2-C874-87B0-7C5957F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf
نموذج تعهد بالألتزام بتطبيق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/299882/idd_7FEB3F2C-26E9-CC0A-87CA-7C5958000000_نموذج_تعهد_بالألتزام_بتطبيق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/299882/idd_843A0493-4042-C46B-84A1-7C5957700000_جدول_الكميات.pdf
نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم.pdf
2021/299882/idd_B850F7ED-D5EC-CEEE-8409-7C5958000000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم.pdf
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/299882/idd_BD5E2827-B3DE-C218-865A-7C5958100000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار