شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اثاث واجهزة مكتبية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039432387
المعرّف
#299880
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث واجهزة مكتبية لعدم توفرها في المستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | مكتب زجاج ابيض 140 سم مع ملحق جانبي وكرسي دوار جلسة قماش وظهر شبك | مكتب زجاج ابيض 140 سم مع ملحق جانبي وكرسي دوار جلسة قماش وظهر شبك | سم | 1 | 0 |
| 2 | 4 | كرسي كاونتر دوار الجلسة قماش والظهر شبك | كرسي كاونتر دوار الجلسة قماش والظهر شبك | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 4 | قطعة صوفا لثلاثة اشخاص جلد | قطعة صوفا لثلاثة اشخاص جلد | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | كرسي ثابت جلد اسود | كرسي ثابت جلد اسود | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | ثلاجه باب واحد 3.2 قدم | ثلاجه باب واحد 3.2 قدم | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/299880/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 20,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفال العالميه التجارية | 24,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 20,815.00 | 20,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/43 08:49:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443