شراء مباشر ✓ مرسّى

diaper adult disposable size x large above 147 cm

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211039432361

المعرّف

#299854

رقم المنافسة
211039432361
رقم المنافسة الداخلي
9120095
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين diaper adult disposable size x large above 147 cm

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:30 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 14500 diaper adult disposable size x large above 147 cm diaper adult disposable size x large above 147 cm عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/299854/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كاديا الطبية 23,925.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 5,800.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 84,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رؤى القصيم التجارية 41,325.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 31,900.00 غير مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 47,995.00 غير مطابق مشارك
شركة كاديا الطبية 23,925.00 23,925.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/43 08:32:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/05/1443