شراء مباشر قيد التنفيذ

suture vicry1 3/0 stght cutting w9717

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211039432352

المعرّف

#299845

رقم المنافسة
211039432352
رقم المنافسة الداخلي
2021-2246
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:30 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
9793497 480 suture vicry1 3/0 stght cutting w9717 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/299845/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 43.pdf

699 KB تم التحميل

2021/299845/idd_259AF9C2-39C4-C76D-86CC-7C593B500000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_43.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار